BelWoodDoors

Салон дверей
Белорусские двери в наличии. Большой выбор эмали + бесплатный замер!
РекламаООО «СтройДеталь», Москва, ОГРН 10377280339491.
КС
Кирилл С.18 отзывов
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Всегда вам рады.
МД
НГ
Наталья Г. Л.12 отзывов
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Всегда вам рады.
ЮВ
Юлия Виоская30 отзывов
26 ноября 2022
Даже подумать не могла, что нам с мужем будет так сложно подобрать красивые, качественные межкомнатные двери в свой дом. Дело в том, что мы сделали там хороший, капитальный ремонт и сразу решили, что двери на каждую комнату, а их у нас 4, будем покупать в светлых тонах, как раз под цвет интерьера. Сначала смотрели по магазинам, но то, что там предлагали, нам категорически не нравилось. Спасибо огромное нашим знакомым, по их рекомендации мы обратили свое внимание на этот салон и были приятно удивлены, когда зашли на сайт и увидели действительно огромный выбор дверей. Просмотрели с супругом внимательно сайт и в итоге выбрали для себя подходящий вариант дверь Роялти (остекленная) цвета Эмаль графит. Далее мы позвонили по указанному на сайте номеру телефона. Компетентный в своем вопросе менеджер охотно ответил на каждый наш вопрос и сразу рассчитал нам стоимость, которая нас полностью устроила. На следующий день к нам уже приехал замерщик, а еще через пару дней нам доставили наш заказ. Ребята монтажники их быстро установили, могу сказать, что работу свою выполнили максимально аккуратно и профессионально. К качеству дверей никаких претензий не имеем, так как оно однозначно на высоте, да и смотрятся очень прилично и стильно. Так что мы в полной мере довольны.
28 ноября 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады видеть вас снова.
Авиамоторная13 мин1 км
Москва-Товарная14 мин1 км
Авиамоторная16 мин1.5 км
ТРЦ ГородШоссе Энтузиастов, 12 ст244 павильон; 3 этаж9 филиалов
Лефортово, Москва, 111024
Belwooddoors — широко известная в Беларуси и во всём мире марка межкомнатных и входных дверей.
В обширной гамме моделей дверей воплотились вкус, опыт и умения наших дизайнеров и мастеров. У нас отлично слаженная и хорошо подготовленная команда профессионалов.
Регламентированные бизнес-процессы, прямые поставки сырья и материалов от известных производителей — всё это позволяет компании производить качественные межкомнатные двери.