Банки
Выгодные курсы обмена валют. Кредитование физических и юридических лиц
РекламаООО Камкомбанк
ЕК
Евгений Красильников2 отзыва
17 мая 2024
8 мая 2024 года я обратился в офис КАМКОМБАНКА по адресу гор. Москва, ул. Бутырская 6 для обмена валюты. Обратился именно сюда, так как ранее уже обращался в этот банк. И в прошлый раз и сейчас курс покупки у меня наличной валюты порадовал, он был выше биржевого. Я взял талон, передо мной был один человек. Достаточно быстро меня вызвали. Кассир, к сожалению бейджа у нее не было, также достаточно быстро меня обслужила. В общем, впечатление от банка осталось очень хорошее. 8 мая 2024 года я обратился в офис КАМКОМБАНКА по адресу гор. Москва, ул. Бутырская 6 для обмена валюты. Обратился именно сюда, так как ранее уже обращался в этот банк. И в прошлый раз и сейчас курс покупки у меня наличной валюты порадовал, он был выше биржевого. Я взял талон, передо мной был один человек. Достаточно быстро меня вызвали. Кассир, к сожалению бейджа у нее не было, также достаточно быстро меня обслужила. В общем, впечатление от банка осталось очень хорошее.
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
IK
АШ
Анастасия Шарова1 отзыв
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Анастасия, за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады стараться.
Н
Настя2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Настя. Спасибо вам за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
СС
Бутырская улица, 615 филиалов
Бутырский, Москва, 127015
Закроется через 37 минут
О банке

OOO «Камкомбанк» — универсальный банк, основанный в 1990 году. Действует на основании генеральной лицензии № 438, выданной Банком России. Банк предоставляет населению и бизнесу широкий спектр финансовых продуктов и услуг: обмен валюты, вклады, кредиты, открытие расчетного счета, ВЭД и др.
Офисы банка представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Республике Татарстан и Ижевске.