El-Tech 2.0

Сервисный центр
КК
Константин Комаров1 отзыв
20 июля 2023
Хуже сервиса не знаю. Даже не предполагал, что подобные ещё остались в живых в наше время. Подробнее: 1) Заказывал в сентябре 2022 года ремонт Кофемашины Beltratto, говорили две недели займёт, по итогу больше месяца. 2) Когда привезли 17 октября 2022 года после ремонта, то дали гарантию на полтора года, а кофемашина сломалась уже через месяц и стала работать ещё хуже, чем до "ремонта". 22 ноября снял видео, отправил его мастеру. 3) Только в декабре 2022 года на мои запросы о ремонте начали реагировать, но в итоге так и не приехали до сегодняшнего дня – 20 июля 2023 года. 4) Все диалоги происходили удалённо и по телефону, поехал 12 июля 2023 на ​3-й Силикатный проезд лично посмотреть кому доверил ремонт. Мастера ответственного за ремонт моей техники не было, обещали приедет на следующей неделе, то есть 17 июля, но ни мастера, ни звонка, ни сообщения нет. Хотя я знаю его номер и написал сообщение про необходимость согласовать время визита. 4) Деньги принимали наличными, а точнее переводом на Сбер, ни чеков, ни квитанций, вы платите никуда и потом ничего не докажете. Требуйте расписку, если осмелитесь заказывать здесь! 5) Ремонт стоил 43500. За эти деньги я ничего не получил, только один геморрой. Обратился в Роспотребнадзор, требую полного возврата и никому не рекомендую связываться с этой организацией. 6) Ещё один их сайт https://remont-beltratto.ru, через который я оформлял заказ, а только потом узнал, что основной на самом деле https://elite-tech.center Прикладываю документ, который мне выдали при получении кофемашины после ремонта.
3-й Силикатный проезд, 3 ст4
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123308
1 этаж
ЗИП-М Ритейл, магазин
Оригинальные запчасти по доступным ценам!
Наш каталог
РекламаООО «ЗИП-М Ритейл».
5 Колонок Pro, торгово-сервисная компания звукового, светового и мультимедийного оборудования для объектов любой сложности
Подбор, установка систем для озвучивания жилых и коммерческих объектов
Заказать установку и проект
РекламаООО «Компания 5 Колонок».
Gefest Service, компания по продаже и ремонту бытовой техники и запасных частей
Квалифицированные ремонт и установка! Все марки крупной техники
Миксзип, интернет-магазин
С нами вы отремонтируете свою технику сами!
Дело мастера, ремонтная мастерская
Бесплатный выезд за 30 минут