Petter

Ресторан
3.6
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.6
ВД
Вера Домашнева2 отзыва
13 марта 2024
ЕВ
Екатерина Варзина1 отзыв
2 марта 2024
Приятное место, еда нам понравилась, персонал очень внимательный и дружелюбный. Мы были на концерте Серова , стол перед сценой , в комментариях прочитали , что перед столами встают зрители и ничего не видно. Когда нам перекрыли вид 😅 (а формат предусматривает, что просмотр за столами и цена сильно разнится в зависимости от стола), то мы попросили официантов решить эту проблему и они в полном смысле слова стояли рядом и не давали загораживать вид, чудесная девушка Екатерина буквально своей спиной обеспечивала нам комфортный отдых. Вообщем впечатления от места и персонала самые лучшие. Что касается выступления , то на мой взгляд , здесь недоработка организатора, так как не понятно сколько будет длиться выступление. Так , выступление Александра Серова было в районе 35-40 минут , если вычесть время выступлений других артистов . Учитывая , что я прилетела специально на «концерт»😂, мне показалось коротковато , хотя Кузьмин в свое время выступал здесь часа полтора. Справедливости ради надо сказать , что коротенькое вступление Александра Серова было чудесно. А организаторам хотелось бы сказать , что хотя бы на сайте неплохо было бы в информации о мероприятии добавлять его длительность.
KK
Пушкинская8 мин700 м
Улица Петровка, 21 ст11 этаж
Тверской, Москва, 107031
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
O`Donoghue`s, паб
Бизнес-ланч от 140 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с собакой • Паста • Куриные крылышки • Начос • Оплата по QR-коду
StandUp Store Moscow
Smoke dog, лаундж-бар
Новый атмосферный лаундж-бар с авторской барной картой!
Забронировать столик
SvoY, ресторан
Веранда во внутреннем дворе. Авторские блюда и хоспер
Забронировать столик