Москва

3.7
СЛ
Светлана Лузгина3 отзыва
8 мая 2024
Великолепное ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ ПОД ЖИВУЮ МУЗЫКУ "История в отеле" от Танцевального шоу ГРАНД мы посетили 1 мая в КЗ "Москва".Признаюсь честно очень хотела попасть и наконец-то это свершилось! Наш праздничный вечер удался на все 100%, мы в восторге! !! Сам зал очень большой, вместительный, кресла очень удобные, видимость хорошая.Номера поставлены оригинально и с душою. Невероятной красоты костюмы отлично сочетались с декорациями, а движения танцоров были отточены идеально с зашкаливающей гибкостью и грацией.Потрясающий вихрь движений завораживал нас.Артисты шоу то и дело вовлекали нас в процесс происходящего: танцевали со зрителями в зале, приглашали нас на сцену, а розовое фламинго подарили нам бурю эмоций.И даже самый настоящий бифштекс жарили на сцене, а запах ароматного мяса распространился по всему залу.Место нашлось даже шведскому столу, с постояльцами, толкающими друг друга и, набирающими полные тарелки вкусностей. В шоу участвуют 26 чемпионов России, 16 из них – чемпионы мира.Идейный вдохновитель шоу победитель ТВ проекта «Танцы со звездами» Денис Тагинцев,режиссер -постановщик-ЕгорПерегудов. Яркие неоновые декорации: художник-постановщик Дмитрий Мучник, эффектное световоеоформление -художникпо свету – Павел Бабин, умопомрачительные костюмы, художник по костюмам - Анна Мельникова. Это было ярко, энергично, мощно, динамично и мы зарядились хорошим настроением.Эмоции зашкаливали, невозможно было не подтанцовывать и не петь.Музыка и танцы заряжены драйвом. Присутствовали разные виды танцев:спортивно-бальные,пасодобль, рок-н-ролл, Латиноамериканские танцы, танго..... Организация на высшем уровне.Все кто причастен к шоу вы большие молодцы! Вы нас удивили! Таких жарких танцев мы ещё ни разу не видели. На сцене выступали лучшие танцоры планеты и они реально зажгли это шоу! Всё действие происходит в отеле, где разные постояльцы сменяют друг друга.Мы увиделина сцене: девичник в баре перед свадьбой, флирт кинодивы с барменом, застрявший с гостями лифт, пляжную вечеринку, семейную пару с тремя детьми.... Шоу подходит для просмотра любителям танцев, музыки, кто любит яркие шоу, для детей и взрослых. У нашей семьи остались только положительные эмоции от прекрасного шоу.
ЕС
Елена Смирнова30 отзывов
7 мая 2024
Мне посчастливилось уже дважды побывать в КЦ «Москва» на фееричном танцевальном шоу ГРАНД «История в отеле»!!! Уникальные танцоры показали зрителям целую россыпь роскошных номеров – соло и дуэты, групповые танцы, в которых были горячая сальса и страстное аргентинское танго, а еще пасадобль, вог, сиртаки, джига – всех стилей и не перечислишь… И это были не просто танцы, а забавные и романтические истории, происходящие с гостями и персоналом этого отеля. А какие восхитительные вокальные партии подарили зрителям Валерий Анохин и Ксения Коламбацкая! Во время исполнения Валерием Анохиным одного из музыкальных хитов танцоры спустились в зал и пригласили на танец зрительниц. В финале же артисты и вовсе позвали всех желающих на сцену и многие зрительницы с удовольствием отплясывали на ней, соревнуясь в своем умении с профессионалами (в шоу участвуют 26 чемпионов России, 16 из них – чемпионы мира).
МП
14 февраля 2024, отредактирован
VL
Vladislav L62 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
Добрый день. Если лаконично выражаться, то это концертный зал в торговом центре. Организация на уровне типичного кинозала в торговом центре. Гардероб в самом концертном зале имеется, но не функционирует. Идем в огромную очередь общего гардероба. Сотрудников много, отработали за минут 5-7. В самом концертном зале между этажами нет сотрудников, гости блуждают в поисках входов на свои сектора. Сотрудники при проверке билетов на входах в сектора не могут сориентировать по расположению мест в зале - отправляли зрителей в зоны рассадки не в соответствии с билетами - опять толпы в поисках. Как итог: много опоздавших, которых пускают в зал шататься с фонариками. Концерт длится 60 минут, из них мы минут 15-20 наблюдали зрителей со смартфонами в руках. Фотографию прилагаю. Кресла удобные, места между рядами мало - регулярно пинали в спинку кресла. Освещение с недоработкой. Балкон каждые 2-3 минуты слепят прожекторы. Свет не под углом, а прямо в глаза. Стоимость билетов в среднем от 3000 до 8000 рублей. С такой организацией никакого желания повторно посещать данный концертный зал не возникает.
НП
ЗИЛ24 мин2 км
Остров МечтыПроспект Андропова, 11 этаж3 филиала
Нагатинский Затон, Москва, 115533
Стендап клуб на Трубной
Популярные комики города. Каждый вечер. В «Стендап клубе». Приходи!
Забронировать
Остров Мечты, тематический парк развлечений