Березы парк

Аренда беседок
АВ
Артем Вагин6 отзывов
3 июня 2024
И так, 22.04 связался с менеджером, чтобы забронировать беседку для мероприятия на конец мая. Мне сказали, что забронировать беседку можно не раньше чем за десять дней до мероприятия, рассказали условия, пожелали всего хорошего, и вроде бы все хорошо, НО!!! Мероприятие запланировали на 8 июня, связываюсь с менеджером 31.05, а мне говорят что беседка уже занята, так как выкуплен шатер, к которому по факту бронирования сразу идет беседка. Я уточняю можно ли тогда забронировать беседку на 15.06, на что получил отказ, так как на 15 и 16 они тоже забронированы, так как выкуплен шатер. На мой вопрос, а почему заранее не предупредили что беседка может быть занята из-за выкупа шатра, мне сказали что мин стоимость шатра 450.000 рублей. ( Это был жест усомниться в моей платежеспособности?!!) Какое вообще отношение имеет, стоимость шатра, к моему запросу про беседку? Почему сразу не предупредили, что нельзя будет забронировать беседку, если будет занят шатер??!?!? В общем, мне предложили рассмотреть похожую площадку в Химках, обещали что со мной свяжется менеджер оттуда, но так никто не позвонил!!! Если такой сервис это нормально, то вам лучше закрыться!
МА
Марина Александрова4 отзыва
30 июля 2023, отредактирован
Бп
Березы парк
17 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
Бассейн
Посещение 3000 ₽
Щукинская22 мин2 км
Строгинское шоссе, вл1а
Строгино, Москва, 123181
Grill Grad, ресторанный комплекс
Летняя веранда с правилами ресторана доступна для бронирования! Звони
Березы парк, пляж
Выездная регистрация брака • Свадьбы • Организация свиданий • Посещение 1500 ₽ • Длина бассейна 36 м • Волейбольная площадка • Площадка Work Out • Виндсёрфинг • Гидроциклы • Сапсёрфинг
Берег, ресторан
Ресторан у воды • Красивый вид • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Паста • Поке • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн
Медуза, яхт-клуб
Компания по аренде беседок