Магазин цветов, подарков и шаров

Цветы
Доставка по Москве и МО 24/7. Всегда свежие цветы в наличии!
РекламаИП Сухов Р. А., ОГРНИП 320774600119394.
ВС
Вадим Седин17 отзывов
14 мая 2024
ХР
Хаяла Рзаева2 отзыва
7 марта 2024
Пару раз брала в этом цветочном магазине букет, все было хорошо. Обслуживала очень милая покрытая девушка, к ней вопросов нет. Недавно зашла опять в этот цветочный с просьбой, чтобы мои цветы завернули в один слой крафт бумаги и завязали ленточкой. Как по мне вполне нормальная просьба. На тот момент за кассой были две девушки, очень надеюсь, что не владелицы ибо, это отношение просто 💩. Услышав мою просьбу, на меня посмотрели, как на дуру. Окей, понятно, для них могло показаться это странным, но можно было сразу отказать и всё. В ответ мне начали читать нотации, о том как странно прийти в цветочный со своими цветами. Я услышала много лишней болтовни, а ответа да или нет, я так и не услышала, поэтому еще пришлось подождать пока обслужат другого клиента. Спустя какое-то время дали ответ, что за какой-то кусок крафтовой бумаги и кусочек ленты мне нужно заплатить 500 рублей. На 99% я уверена такой ценник мне сказали, чтобы просто не браться за это дело. Я понимала, что мне бесплатно это не сделают, ну и 500 рублей за кусок материала немало. Этими 500 рублями я бы конечно не обеднела, но за такое противное отношение к клиентам я бы и рубля не заплатила. Клиентоориентированности ноль. Чисто принципиально больше не зайду в это место. Неподалеку от этого цветочного есть еще один, советую лучше уж туда обращаться, однозначно будет получше)).
Магазин цветов, подарков и шаров
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день подскажите пожалуйста когда вы у нас были? Мы проведём проверку.
Гл
Городская легенда10 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пос. Измайлово1 мин30 м
Посёлок Измайлово, 20а2 филиала
рп. Измайлово, Ленинский городской округ, Московская область, 142718
В нашем магазине представлен широкий ассортимент свежих и качественных цветов различных сортов и оттенков.

У нас вы найдёте розы, тюльпаны, орхидеи, лилии и многие другие цветы, которые помогут выразить ваши чувства и создать атмосферу радости и любви.

Однако, помимо классических цветочных композиций, мы также предлагаем пиротехнические изделия, которые добавят яркость и волшебство вашему празднику.
Фейерверки, фонтаны, петарды и другие пиротехнические эффекты создадут неповторимую атмосферу и запоминающиеся моменты для вас и ваших гостей.

Кроме того, в нашем магазине можно приобрести товары для организации праздника. У нас есть всё необходимое для украшения зала или дома: воздушные шары, гелиевые шары, флажки, гирлянды и другие аксессуары, которые помогут создать праздничную атмосферу и удивить ваших близких.
Получите скидку 10% на любую…