Юта

10 апреля 2024, отредактирован
Юц
Юта, центр туризма
7 июня 2024, официальный ответ
Уважаемая Елена, мы очень рады, что вы остались довольны. Непременно ждем вас снова для новых путешествий. Ваш Центр туризма ЮТА
Анна Артимович1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Юц
Юта, центр туризма
7 июня 2024, официальный ответ
Уважаемая Анна, нам очень приятно слышать ваши слова, что вам все понравилось и вы получили много по…
ВР
26 мая 2023
СП
Сергей Пилюгин1 отзыв
2 мая 2023
Хочу выразить слова благодарности за потрясающе организованную экскурсию - Москва : Музей боевой славы и ВДНХ . Это был наш первый опыт путешествия с центром туризма ЮТА и мы остались очень довольны.Все было на высшем уровне. Работа тур агентства - организация встречи,экскурсионного маршрута,питание,проживание в отеле,все было продуманно до мелочей. Также хочется поблагодарить наших гидов Валерия Сергеевича и Анну за высокий профессионализм . Они не только хорошо знают историю этих мест ,но и увлекательно ,с душой делятся своими знаниями с туристами . Валерию Сергеевичу огромное спасибо за такую трогательную и эмоциональную экскурсию в музее Воинской славы. Анне спасибо,что благодаря ей,мы с детками прикоснулись к истории Москвы ,узнали о её архитекторах и их творениях.Она смогла сделать так,чтобы мы не только посмотрели город,но и увидели его . Также хочется отметить профессиональную работу водителя Евгения ,высокий уровень профессионализма, безопасное вождение, чуткость по отношению к пассажирам и чистоту в салоне . Надеемся на плодотворное сотрудничество.Обязательно будем рекомендовать ваш центр туризма ЮТА всем знакомым.
ДА
Дарья Агупова10 отзывов
27 марта 2023
25.03-26.03 у нас с ребятами был тур Хабаровск - Космодром Восточный - Хабаровск . Наше путешествие началось , когда нас встретил у вагона на ст Ледяной наш экскурсовод Яцухно Денис Юрьевич . Это профессионал своего дела . Интересный , интеллектуалный и образованный сотрудник. Дети были заняты в автобусе интернсными рассказами , играми , пели добрые , детские песни . Денис Юрьевич , Вы в нашем ❤️. Спасибо Вам за профессионализм . Второй день нашего тура мы провели в городе Благовещенске . Нас сопровождала от и до Яцухно Ольга Владиславовна . Какая таланливая , эрудированная и ответственная 🙏. Рассказала нам столько полезной информации. Мы в восторге от этих профессионалов своего дела, любящих своё дело и детей . Любовь к детям , это главный критерий . Заинтересованны были все два дня. Алина , организатор тура - спасибо за комфортную организацию тура . Высший пилотаж , ни одной заминки. Прошу премировать таких ценных сотрудников . Большое спасибо этой команде профессионалов Денису Юрьевичу, Ольге Владиславовне и Алине . Отдельное спасибо за комфортный трансфер , тактичных водителей , уютную гостиницу Дружбу , вкусное и сбалансированное питание. Благодарим . С уважением Дарья Владимировна и МБОУ 14.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Москва
Москва
Coral Travel Elite, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Клуб Приключений, компания по подбору путешествий
Приключения на выходные: активный отдых и перезагрузка в Подмосковье
Изучить варианты
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Time to Travel, туристическая компания
Скидка 2000 руб. по промокоду «Раннее бронирование» до 01.05.24!
Подобрать тур у нас в офисах
Lb tour, туроператор
Шантарские острова и киты ждут Вас!