Практика красоты

Салон красоты и здоровья
Аi
Анастасия id7317133914 отзыва
28 октября 2023
Здравствуйте, недавно посещала замечательнейший салон красоты «Фитнес практика». Пришла на процедуру массаж для лица, выполняла процедуру косметолог Елены. Елена мне все объяснила, рассказала и показала. Сделала массаж аккуратно, было очень приятно, и уже после первого массажа я увидела, что мышца на лице стала подтянутей. Во время процедуры Елена мне рассказала о вреде мицелярной воды (она пересушивает кожу), порекомендовала гидрофильное масло. Я в ближайшее время его приобрела и сразу же увидела разницу: кожа увлажненная, более ухоженная. Спасибо Елене за ценный совет!!! Через неделю я пришла к Елене на пилинг лица, Елена деликатно произвела процедуру. Во время процедуры соблюдается стерильность, это очень важно! Каждый этап процедуры Елена проговаривает. Остались приятные впечатления от похода в данный салон красоты! Буду посещать его снова и порекомендую коллегам и друзьям! Спасибо!
IK
Аэропорт, Москва, 125167
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Very, территория косметологии и красоты
Лазерная косметология • Мужская стрижка от 2300 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Фотоэпиляция
Рашен парикмашен, парикмахерская
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 590 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Минута от 30 ₽ • Восковая эпиляция
Евгения М, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Женская стрижка от 1500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Нанопластика волос • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Laser La, студия эпиляции и массажа
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Массаж лица • Прессотерапия • Вертикальный солярий • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду