Энергострой

Торгово-производственная компания
Комплексная поставка любых опор освещения и комплектующих со складов.
РекламаООО Энергострой
Алексей Чуприн15 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Энергострой, торгово-производственная компания
22 января 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Успехов вам.
Электротехника
Оплата через банк
Первомайская9 мин800 м
Щёлковская15 мин1.5 км
Измайловская24 мин2 км
7-я Парковая улица, 241 этаж2 филиала
Измайлово, Москва, 105264
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Компания ТПК "Энергострой" специализируется на комплексной поставке различных видов опор освещения, мачт и молниеотводов. Мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих, включая кронштейны, цоколи, фундаментные части, светильники, вводные щитки и многое другое.

Мы осуществляем поставки в любые регионы РФ с наших складов в Москве, Екатеринбурге и Барнауле.

Мы поставляем любое количество товара, начиная от одной штуки.

Мы полностью комплектуем заказы наших клиентов, обеспечивая удобство и уверенность в получении необходимого оборудования. Мы предоставляем полный ассортимент продукции для наружного освещения, готовы выполнить любые запросы наших клиентов.

Будем рады стать вашим партнером в решении ваших потребностей в области опор освещения и предоставить качественную продукцию своевременно.