Мама, я плыву!

12 апреля 2024
Аa
Александра al17 отзывов
22 сентября 2023
Аналогичная ситуация как ниже у Екатерины Бассейн любим, тренер Филипп прекрасно знает и выполняет полностью свою работу от и до, дочка всегда супер довольная уходила, а точнее даже не хотела уходить. Ходили к Татьяне, но видимо она уволилась из-за потери клиентов таким образом. В первый раз при абонементе мы заболели и выпали на 2,5 недели, предоставили справку и аллилуяй, нам продлили занятия после многочисленных сообщений. НО, мы все знаем, что наши дети имеют свойство болеть, и спустя время дочка снова заболела и в новом абонементе нам отказались продлевать даже при предоставлении справки, а точнее сказали что продлят нам абонемент если купим на 8 занятий. Что ?! Какой новый абонемент, если мы даже половину от этого не отходили! На почту они не отвечают, ссылаются на то, что их руководство «отвечает в течении 30 ДНЕЙ» Пишем досудебную претензию и далее в суд. Нам, юристам, не составит труда это сделать, когда все законы о защите прав потребителей не соблюдаются. 1 Звезда - тренеру Филиппу Нам жаль уходить от нашего тренера, но с таким отношением Вы перегибаете, и долго не просуществуете!
ЕК
Екатерина К.1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
если кратко: Когда шла реклама и агитация,администраторы были очень словоохотливы,потом открытие затянулось и все ушли в подполье.Большие абонементы не заморозить.К тренерам претензий нет.Мы были у троих (Татьяна,Филипп и Александр).К воде тоже претензий никаких.Несмотря на гендерное разделение раздевалок, администраторы пускали в раздевалку для девочек,родителей с мальчиками, которые потом возмущались сильно, что им делают замечание,говоря:"А нам администратор разрешил!".Вишенкой на торте стал послеоперационный период дочери и их нежелание перенести занятия на три месяца,Чтоб продлить абонемент мне выдвинули ультиматум в виде покупки нового абонемента не менее чем на 8 занятий!И абонемент продлят.Нарушение ГК так и засветилось.Естественно при такой постановке вопроса я захотела вернуть деньги за неизрасходованное кол-во занятий.На что мне сказали вернут 5 тыс.-это 20 %.Далее была сформирована досудебная претензия,отправленная на их эл. почту,ответ был :"смотрите нашу оферту, которую вам могут выслать по запросу или на стойке информации возьмите".Простите,ЧТО?!Вы нарушаете 32 ст. закона "О защите прав потребителей" и перекрываетесь офертой, которой даже в свободном доступе нет?!(офиц. есть, если в поисковике забить,но сильно отличается от той, что выдают по запросу,особенно в части возврата денежных средств.Просьбы довести до руководства мою претензию ничем хорошим не завершились,были отписки со ссылкой на оферту "высылаемую по запросу" .Далее был запуск дела в суд,с поиском полного адреса ИП через налоговую,отправкой офиц. заказных писем на адрес ИП,которые никто не забирал.Но,настал день и мне позвонили представители центрального офиса с предложением о возмещении всех сопутствующих затрат и возмещении остатка занятий в полном объеме.Юрисконсульт была удивлена тем, что админы пользуются другой офертой и тем, что мне не пошли навстречу с продлением абонемента,а настаивали на покупке нового.Деньги вернули в полном объеме.
АД
Анастасия Дубинина1 отзыв
25 февраля 2023
Пишу подробно.) Пошли в бассейн по рекомендации врача. Долго выбирали и пришли на пробное занятия с двумя сыновьями (5 лет и 2,8 года). Попали к тренеру Тане, красивой блондинке.) Тренер-профессионал, можно сказать от Бога, сразу расположил мальчиков к занятиям. Это при том, что старший боялся мочить голову. Купили абонемент с возможностью отмены занятия день в день. Так получилось, что занимались и с другим тренером (была подмена и мы согласились попробовать) но, увы, нам тренер не подошёл. Сам бассейн чистый, с удобными раздевалками и зоной отдыха. Были трения с одной из девочек-администраторов. Думаю она, читая отзыв, понимает о ком я. Но это, правда, ерунда по сравнению с возможностью заниматься у такого профессионального тренера! Танюша - Вы лучшая! 😍 да и бассейн отлично оборудован и оснащён всевозможным игровым инвентарём! Из минусов - невозможность заморозить занятия, так как брали абонемент на 3 месяца и один месяц оба ребёнка серьезно болели (вместе со мной), теперь приходится наверстывать, либо занятия прогорят. Это огорчает, что нет отсрочки по серьезным обстоятельствам, так как занятия недешёвые даже по абонементу. А так, в общем, благодарю организаторов за возможность заниматься с комфортом и у профессионалов! 🙏👍 P.S. Фото с пробного занятия (ещё без шапочек и очков). Приходите на пробное! Не пожалеете, как и мы! 👍
Бассейн
Коммунарка21 мин2 км
ЖК Москва А101Улица Липовый парк, 71 этаж23 филиала
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108801
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Аква клуб море, детский бассейн
С подогревом • Посещение 700 ₽ • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Морские звезды, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 6900 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый • Плавание
Китенок, детский оздоровительный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 12300 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Буль-Буль, детский бассейн грудничкового и раннего плавания
С подогревом • Месячный абонемент от 6200 ₽ • Посещение 1200–2950 ₽ • Длина бассейна 4 м • 4 дорожки • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду