Заборово

Торгово-производственная компания
Доставка по всей Москве и Московской обл.
GN
GG N3 отзыва
7 октября 2021
Пушкино (Пушкинский городской округ, Московская обл.), Ярославское шоссе, 190 ст2
a
alexielfantasy1 отзыв
25 января 2021, отредактирован
i
ia.kurochkina1 отзыв
13 августа 2018
Пришла идея установить навес из поликарбоната для автомобиля. В целом, конструкция не сложная, и двор у нас не большой, но я предпочитаю чтобы изготовлением и установкой занимались профессионалы. Обратились в «Заборово». Получили всю интересующую информацию. Решили, что навес будет арочного типа. В комплектацию нашего навеса входили: столбы опорные, ферма 40*20, сотовый поликарбонат 10 мм (мы выбрали зелёный), грунтовка красно-коричневая (есть и серая, на выбор). Как видите, смета простая. К тому же, низкая стоимость, так как, компания работает без посредников. По времени изготовления и установки на участке – все было сделано в очень короткие сроки. Также, хотел бы отметить что в компании действует удобная форма оплаты: я внёс всю сумму после установки конструкции. И гарантия: «Заборово» даёт гарантию на результаты своей работы. Так что, я смело могу рекомендовать их как качественных и надежных изготовителей и установщиков.
Алексеевская8 мин700 м
ВДНХ18 мин1.5 км
БЦ СовметаллСтароалексеевская улица, 5410 офис; 4 этаж2 филиала
Алексеевский, Москва, 129626
Закроется через 55 минут
Компания «ЗАБОРОВО» занимается изготовлением заборов в Москве. Производим недорогие ограждения и конструкции премиум-класса.
Наша компания работает в этой сфере уже более 16 лет. Мы выполним все работы под ключ самостоятельно, нашему клиенту нужно лишь выбрать понравившуюся модель забора. Специалисты проведут все необходимые замеры, подготовительные мероприятия, рассчитают необходимое количество материалов.
Наши главные ценности:
Доверие клиентов – честные предложения, понятные и прозрачные сметы и расчеты без подвохов и неприятных сюрпризов.
Сотрудники компании «ЗАБОРОВО»,ведь именно их опыт и знания позволяют нам делать эталонные заборы. Мы стремимся создавать достойные условия труда и оплаты, чтобы они с гордостью говорили о своей работе. Благодаря такому подходу у нас нет текучки кадров, а в нашем штате профессионалы с опытом работы 15 лет в монтаже заборов и сварочных работах.
При заказе забора из профнасти…