Touch

16 марта 2024
EE
Ekaterina E.20 отзывов
12 августа 2023
Была в салоне 2 раза. В первый раз сделала педикюр у Гайане: очень понравилось, мастер внимательная, все держится хорошо, решила сходить на маникюр. Попала к Милане, тоже внимательный аккуратный мастер. Сделала френч за 2300. Через неделю белое покрытие на 8 из 10 ногтей треснуло. Я сначала решила не обращаться в салон, тк не было времени на посещение, но потом трещинок становилось все больше. Я позвонила в салон, сообщила о проблеме, меня записали на 10 утра в субботу на ремонт. В назначенный день мне сказали, что френч ничем не перекрыть, надо полностью все переделывать. Договорились с мастером на вечер, я снова вернулась домой. За 2 часа до визита мне в воц апе приходят сообщения, что переделка маникюра будет стоить 1800, тк 4 дня гарантии прошло, а френч (500 р) оплачивать не надо. Такой подход ко мне как к клиенту мне совсем не понравился. Впервые в жизни френч умер через неделю, а виновата в этом оказалась я)) после моих возмущений мастер связалась с администратором (который почему-то не работает в этот день) и сообщила, что мне готовы дать 20% на маникюр. Я отказалась, тк я и так не очень люблю тратить на это время, а еще и платить дважды. В конце диалога мастер все же принесла извинения за маникюр, но, разумеется, настроение было испорчено, как и мнение о студии. В салон я больше однозначно не вернусь. Если бы не этот инцидент и подход руководства к его разрешению, поставила бы хорошую оценку.
Touch, студия маникюра
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы решили поделиться своим мнением! Мы очень ценим наших клиентов…
ОА
Оксана Афанасьева20 отзывов
21 июня 2023
КК
Ксения Кузина12 отзывов
18 июня 2023
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Каховская1 мин100 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Granual, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 2200 ₽ • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция
Хюгге, студия красоты
Чистка лица • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Till dusk, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция
Для Леди и Джентльменов, парикмахерская
Женская стрижка от 590 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Восковая эпиляция