Kushetka

Реклама12+.
PK
Polina Kondratieva1 отзыв
12 августа 2023
Была на массаже 11.08 у мастера Татьяны. Пошла по рекомендации. Начнём с салона и администратора. Понимала, что сегмент эконом, поэтому сразу решила сделать скидку на интерьер и дать шанс массажу, тк у мастера хорошие отзывы. Первое впечатление - антисанитария. Администратор принесла мне стакан воды, поставила на журнальный столик, который судя по разводам и пятнам не мыли примерно никогда. Мастер Татьяна. Первое, что сказала мне с осуждением: «опоздали, да?». Все понимаю, но пятница вечер, Москва, я после работы: да опоздала на 10 минут, ну сделайте качественный массаж на 10 минут меньше. Сам кабинет- первое ощущение: грязно, в кабинете личные вещи мастера, хлам, фигачит кондиционер. На полу ковры, тапки не дали, гигиеническую салфетку не постелили. Уже на этом этапе хотелось сбежать. Мастер спросила какую зону проработать, я ответила шею. Торопилась с первого прикосновения, ну я ведь на 10 минут опоздала))) что то пожамкала, кулаками поводила, про технику и знание массажных точек речи вообще не идет. Клиента не чувствует. Зону на которую надо было сделать акцент, не понятно зачем спрашивала. После переворота на спину, быстро пожамкала мне ноги и спросила: ну все? Я даже не успела ответить, опешила. А мастер : ну да еще ж голова! Плечи и руки мы как то пропустили благополучно. Массаж головы. Попросила помыть руки, она типо помыла, но в итоге вся голова у меня была в масле. Сам массаж - почесали мне голову. Это было настолько посредственно и плохо, что я больше напрягалась, чем расслабилась. На выходе, администратор сделала вид, что не слышит мой негативный отзыв. не предложили ни другого мастера попробовать, ни сгладить ситуацию как то. Добавлю последнее, туалет на этаже, понимаю, что помещение такое, но можно для своих клиентов хотя бы туалетную бумагу и салфетки для рук закупить. Вообщем: сервис 0, чистота 0, работа администратора 0, и к сожалению качества массажа 0. Ребята работают на поток и за продуктом не следят. Худший массаж в моей жизни!
ВА
Варвара Арсентьева1 отзыв
12 июля 2023
Очень разочаровано посещением в данное заведение. 1. Не понятно как найти вход. Идешь по направление вывески и приходишь вообще не туда. Спрашивается зачем тогда была весить вывеску если она даже ни разу не близка со входом? 2. Ужасный запах пока идешь по коридору здания к студии. 3. Очень тесное помещение. Узкий коридор ,в котором постоянно приходится с кем-то «обтираться» 4. Точно такой же маленький массажный кабинет. Совсем не уютный с какой-то напрягающей музыкой и громкими часами. 5. Сам массаж очень понравился, мастер Татьяна. Молодец. 6. Но руки с мазолями и хаотичные и быстрее движения я не совсем поняла ,конечно( 7. Мой кабинет находился у самого входа , входная дверь в студию стеклянна-соответственно каждый прохожий может меня увидеть когда мастер будет заходить и выходить в кабинет🤦🏽‍♀️ 8. Ну и массаж 45 мин,вместо 55 тоже отдельная история Видимо решила начать отчет времени с начала записи,забыв про подготовку (надеть бахилы ,снять верхнюю одежду и одежду и белье)
JC
Johnny Cage19 отзывов
24 апреля 2023
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Баррикадная4 мин400 м
Краснопресненская8 мин700 м
Смоленская15 мин1.5 км
Московский зоопаркСадовая-Кудринская улица, 3а3 этаж10 филиалов
Пресненский, Москва, 123242
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
Академия тела, студия массажа
Пилинги, обёртывания с премиальной косметикой длительного действия!
Записаться онлайн
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Безопасные сеансы от врачей с опытом 20+ лет и детальная диагностика
Записаться в WhatsApp
Московский центр Дикуля, сеть медицинских центров
Записаться к мануальному терапевту и остеопату, высшая категория
Feedback массажная, сеть студий массажа
Скидка на первое посещение. Попробуйте!