Дело мастера

4.3
НН
Наталья Наумочкина3 отзыва
1 февраля 2023
Сюда позвонила, так как смотрела ремонты территориально чтобы были недалеко от дома, живем на Сумском проезде. Думали, с мужем, что придется самим как-то туда отвозить машинку, но в итоге не понадобилось. Тут чинят на дому. Скажу откровенно, мне сначала не очень понравился оператор по телефону, какой-то попался грубый, но на этом все. Когда все таки вызвонили и договорились с мастером, все сложилось хорошо. Мастер приехал немного попозже обозначенного времени, но не фатально. Начал проверять машину. Стиральную машинку покупали по большому блату и качественную, у нас миле, поэтому смотрели в оба, что мастер ничего нигде не оторвал. Как ни странно, это момент его даже не напряг. Проверил при нас все основные части, посмотрел термоконтроллер, вот оказалось, что он и слетел, поэтому стирка у нас продолжалась бесконечно и не уходила в полоскание и слив. Полтора часа осмотра и ремонта и машинка заработала. Запускал при нас все режимы стирки, все заработало. Акт на руки отдал, все заполнил, контактный номер его тоже предоставил. В общем все обошлось!
ЕУ
Елена Ускова8 отзывов
26 декабря 2022
Дело мастера, пункт приема
27 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Оставьте, пожалуйста, номер заявки. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чертановская3 мин300 м
Севастопольская21 мин2 км
Варшавская24 мин2 км
Балаклавский проспект, 51 этаж; отделение Boxberry30 филиалов
Чертаново Северное, Москва, 117639
Вышла из строя стиральная машина?
Нужно срочно установить только что купленный телевизор или починить холодильник?
Сервисный центр «Дело мастера» готов помочь в решении вашей проблемы в кратчайшие сроки.
Мы производим ремонт и подключение бытовой техники на дому и в сервисном центре.

Сервисный центр «Дело мастера» осуществляет установку и ремонт любой сложности:
  • телевизоров;
  • холодильников;
  • варочных панелей;
  • стиральных машин.
В наличии всегда есть необходимые запчасти и комплектующие.

Бесплатный выезд мастера на дом в любую точку города!
Срочно — в течение часа мастер будет у вас.
Гарантия до 1 года.
Бесплатная диагностика!

Работаем ежедневно с 8:00 до 24:00, без выходных и праздников.
Ремонт на дому в день обращения.
Оплата по факту выполнения всех работ.
Если ремонт не устроит — вернём деньги.

Звоните для консультации или оформления выезда специалиста в любое удобное для вас время. Будем рады помочь!