CofeFest

DG
De Gray5 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы. Мы разберемся в ситуации…
ИН
Инна Неду2 отзыва
22 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие. Мы обещаем продолжать работать на благо наших клиентов и партнеров.
aa
aku akubay1 отзыв
22 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Ваша поддержка - это то, что помогает нам расти и развиваться.
Аделя Серкибаева2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что наши усилия были отмечены.
ЭЗ
Эрлан Зикиров1 отзыв
7 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша работа получила вашу оценку.
Средний чек 69 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 07:00-19:00Ланч 10:00-19:00До 14 мест
Депо12 мин1 км
Люблино14 мин1 км
Люблино21 мин2 км
Проспект 40 лет Октября, 25детская поликлиника №150164 филиала
Люблино, Москва, 109382
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Приготовим торт за 90 минут, доставка по Москве и МО за 1 ₽
Заказать торт
Детская поликлиника №150, филиал №1
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
«АндерСон» — это вкусно поесть, отдохнуть семьёй и провести праздник!
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
Пекр, магазин товаров для кондитеров
Более 7000 товаров в наличии! Фотопечать, красители, шоколад, молочка
Маленькая пекарня Журавлевых
Свежая выпечка, ароматный кофе, завтраки, 300 бонусов новым гостям!