Док Метрогородок

Ветеринарная клиника
ЛЗ
Лев Знаменский1 отзыв
28 сентября 2023, отредактирован
Самая отвратительная и ужасная клиника в мире!! Хуже только печь для сжигания. Врач блондинка с брекетами не любит животных и отказывается лечить их даже за деньги. Врач лечит все болезни кормом и диетой даже не проведя осмотр животного! Отказалась побрить шерсть и смазать кожу у собаки.у собаки было небольшое раздражение, в итоге у собаки кровавые болячки из за бесполезности предыдущего визита, а этот врач, низшего уровня, даже не захотела брать кровь или выбрить шерсть. Сказала, что бы я шел к другому врачу, кто писал рекомендации, а она ничего делать не будет, все лечится кормом! Отказалась брать анализы, потому что, оказывается, анализы не точные и бесполезные и на них полагаться нельзя…. Если хотите просто потратить время, деньги или убить ваше животное, то это самая лучшая клиника для этого. Если вы ненавидите своё животное, то ведите в эту клинику, врачи его быстро прикончат… Не удивлюсь, если в эту клинику скидывают самых худших работников и у студентов, как в Спарте скидывали со скалы плохих воинов Уважаемые люди, вы просто подумайте, я прошу врача взять анализы у моего животного, говорю, что я хочу заплатить деньги за те услуги, которые они предоставляют и мне отвечают, что анализы и прочее это вообще не нужно делать, точности никакой, результатов никаких.. Так зачем вы их вписываете в свой прайс?? Зачем вы предлагаете эти услуги?? Вы просто издеваетесь!!!
Ветеринарные услуги
Бульвар Рокоссовского19 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Открытое шоссе, 19 к11 этаж
Метрогородок, Москва, 107143
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
ПроЛапы, ветеринарная клиника
Проверенные специалисты, полная стерильность. Нам можно доверять!
Вашветдоктор, ветеринарная клиника
УЗИ
Клевер, ветеринарная клиника
Кошки • Собаки • Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ветэнималс, ветеринарный центр
Доставка • Оплата по QR-коду