Бухта Юг

28 января 2024, отредактирован
КК
Катя Калиманова2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
Писала в личные сообщения администрации,к сожалению никак не реагируют,поэтому напишу и тут. 19.11.23 были в павильоне 20 12, работает там просто хамка. Зашли в магазин,он был открыт,нашли нужный товар и ждали продавца. Выскочила женщина и с ходу начала на нас орать и хамить,что мы такие секие,как посмели войти в магазин,ведь он закрыт. Указали ей на то,что мы спокойно зашли туда,без всяких трудностей,что на двери нет никаких обозначений,что магазин закрыт (табличка "закрыто" или листа с режимом работы ),я как новый покупатель,который первый раз туда зашёл,вообще понятия не имела,до скольки они работают,как потом спросили,все работают кто как. Начала орать,что в магазине лежат ее личные вещи,игнорируя опять же наши аргументы,что если уж магазин закрыт,то закрывать его надо на ключ! Меня,как покупателя, вообще волновать не должно, лежат там ее личные вещи или нет и вообще в ПРОДУКТОВОМ магазине они должны лежать в подсобном помещении,специально созданном для работников. А также ,сама я предоставляю услуги людям,но так общаться с потенциальными клиентами-стыд и срам. Понаехали ,а разговаривать с клиентами так и не научились. Отвратительное отношение к клиентам. И то,одну звезду поставила,потому что есть там единственный магазин,в котором большой выбор чая,дёшево и общаются с клиентами очень вежливо. В остальном,я лучше предпочту другие оптовые центры,где дёшево,товар качественный и общаются там вежливо!!!!!!!! И надо будет,я напишу данный отзыв там,где только это возможно! ОТЗЫВ В ЯНДЕКС КАРТАХ ОТКЛОНЯЮТ,ТАКЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТСЯ!!?
ДК
30 июля 2023
БЮ
Бухта Юг, центр оптово-розничной торговли
30 июля 2023, официальный ответ
Спасибо! Делаем всё, чтобы радовать наших гостей
МЩ
Спасибо, что любите нас!
Битца5 мин450 м
Аннино22 мин2 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Варшавское шоссе 21 километр, ст26МКАД 32 километр, вл43 филиала
Москва, Ленинский городской округ, 117405
Гараж 57, торговый центр
Приятное пространство для покупок и отдыха в 10 минутах от метро
Посмотреть в ВК
Леруа Мерлен
Пластиковые окна • Одежда • Искусственные • Живые • Доставка
Фуд сити, оптово-розничный продовольственный центр
Битца, автовокзал
Южный порт, оптово-розничный центр торговли
Автомобильный