CofeFest

ДА
Дочка Абрамовича116 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравился наш латте. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! 😊🌟
ЕБ
Екатерина Богданова1 отзыв
26 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Ваша поддержка - это то, что помогает нам расти и развиваться.
an
anna niki1 отзыв
7 ноября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за вашу похвалу. Мы продолжим стараться радовать наших клиентов.
НП
Николай Полицын5 отзывов
26 сентября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось расположение здания. Приносим извинения, если вы…
Средний чек 69 ₽До 14 мест
Перово21 мин2 км
8 этажей
Ла Ваш, кафе-пекарня
Всегда свежая и горячая продукция по вкусным ценам!
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, приемное отделение
УЗИ • КТ • ФГДС • КТ лёгких • Чекап • Онколог-дерматолог • Онлайн-услуги
СамАрканд, кафе узбекской кухни
Бизнес-ланч • Ланч 13:00-16:00 • Манты • Самса • Салаты • Кофе с собой • Плов • Лагман • Супы • Wi-Fi
Медицинский колледж №7
Монастырская трапеза, пекарня
Горячая монастырская выпечка и обеды!
Заказать доставку