Fn Beauty Boutique

Спасибо вам за отзыв 🥰
MW
Milky Way36 отзывов
5 апреля 2024
Пишу отзыв после посещения данного салона красоты. Процедуру которую выполняли была тонировка волос. Выбор пал на салон, тк находится рядом с домом. И так пройдемся по пунктам, которые меня смутили : Придя в салон не было никакого приветствия, тк не было администратора, а была девушка скорее хозяйка и я уже зрительно поняла к кому я должна попасть. Некоторый момент в плане сервиса нужно исправить, тк не было предложено чая/кофе/воды. При записи смутило, что обозначила длину волос и мне сказали одну стоимость , по факту вышла другая(в меньшую сторону и почему-то тонировка делалалась в мойке). Мой мастер был Карен (всех благ Вам) очень хороший мастер, подобрал всё как надо и сделал быстро, всё таки рука мужчины чувствуется 😅 НО придя в салон красоты и когда тебе оказывают услугу за ~3.600 руб хотелось бы наверное , чтобы при мойке волос хотя бы кондиционер нанесли или маску что ли 🥲 Пока вытягивали на «Дайсон» волосы все перемагнитились и были спутаны к сожалению. И вишенка на торте: после процедуры я пошла в кафе и сидела там пока официант не подошел и сказал, что мои уши все чёрные внутри🥲 стыд и позор ощутила я на ту минуту. И вправду все уши внутри были в краске , что пришлось в кафе стоять в раковине и полоскать свои уши как енот:( такие дела. Пока что три конструктивные звезды и есть над чем поработать😊 к Карену вернусь) И ещё , солярий 50рублей минута - это дорого) при том , что через пару домов солярий стоит 30 руб минута) т.е если я хожу на 10 минут , то должна отдать 500 рублей) мажорно для Коммунарки))))
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день . Спасибо за обратную связь ) Мы обязательно исправим все недочеты . Касаемо стоимости в…
ВС
АЮ
Артур Юрьевич1 отзыв
29 декабря 2023
18 января 2024, официальный ответ
Артур , спасибо за отзыв )
РР
Родион Рожин19 отзывов
29 декабря 2023
18 января 2024, официальный ответ
Родион , спасибо за отзыв ☘️ всегда вам рады
КА
Кристина Апухтина9 отзывов
27 декабря 2023
Записалась на стрижку. 27.12 в 16.00 к мастеру Карену. Вы у дома, захотелось стать постоянным клиентом, чтобы всегда была возможность выглядеть хорошо и не тратить время на дорогу. При входе встретил администратор. К сожалению, не сказали, куда верхнюю одежду повесить, стояли бахилы, все как-то интуитивно, ну ладно. Подождала мастера, пригласили в кресло. Села. Обсудили стрижку, я попросила укоротить длину, так как всегда ношу каре. Люди с каре меня поймут, что нужно часто стричь, чтобы концы не заворачивались. При этом добавила, что хотела бы возможно челку и чтобы прическа не лежала мертвым грузом, был объём. Пошли мыть голову - мытьем это назвать сложно. Я бы сказала помочили голову. Заняло это 2 минуты. Начали стрижку. Мастер очень экспрессивный, так стригут истинные мастера своего дела, ну или кто таким себя мнит. Стрижка хардкор, оттягивали волосы и стригли с такой скоростью, будто мы участвуем в конкурсе «Стрижка на скорость», к слову основная работа была выполнена к 16.20 Мы обсудили длину, после мастер высушил волосы, и сказать, что я была в шоке ничего не сказать, мне просто оболванили пол головы, называя это - достичь объема. Я не захотела продолжать. Встала. Смотрю в зеркало в шоке. На что мастер мне говорит цитирую «Не надо сюда с плохим настроением приходить», «Идите тогда к своим парикмахерам и там стригитесь», «Мы все обсуждали, какие вопросы сейчас». Это меня шокировало еще раз. То есть мастер не принёс своих извинений, а наоборот накинулся, я решила уйти. Даже хотела оплатить 30 минут драгоценного времени такого мастера. Благо администратор, видя все оплату брать не стала. На что ваш мастер ответил «Пусть платит и идет» Я не хочу перечислять все, что было сказано. Прям над нами висела камера. Я думаю, руководство сможет ознакомится. Сервиса, конечно, здесь нет. Ни кофе, ни воды, ни уточнить как вам вода например, когда мыли голову. Более того, когда происходила так называемая стрижка, мастер отвлекался на часы. Пил водичку.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 1400 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 950 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
672 местаБесплатная
Эдварда Грига7 мин700 м
ЖК СкандинавияУлица Эдварда Грига, 151 этаж2 филиала
Сосенское поселение, Москва, 108834
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Птичка, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Ботокс волос • Удаление перманентного макияжа • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Si_nailslab, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1230 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Атмосфера красоты, центр косметологии и эстетики
На первый визит скидка 15% на все услуги, кроме инъекции
Получить скидку
Beauty studio Инны Морозовой, салон красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей