Soda

MI
Meerim Imamova1 отзыв
24 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Меерим, большое спасибо за чудесные слова! Очень рады, что вы оценили работу нашей Гули! Ждем вас снова!
МК
Мунира Куватали кызы1 отзыв
24 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Мунира, большое спасибо за ваши слова! Мы стараемся для вас!
ФШ
Фируза Шомансурова1 отзыв
24 марта 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Фируза, спасибо за ваш отзыв! Счастливы, что вам у нас понравилось! Ждем вас снова!
РЕ
Розалия Есаян2 отзыва
23 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Розалия, огромное спасибо за чудесный отзыв! Мы стараемся для вас!
КЗ
Катя Заикина4 отзыва
22 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за обратную связь! Действительно, мастера обязательно должны озвучивать стоимо…
Анна Перерва25 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за отзыв! Вам обязательно нужно попробовать стрижку у наших стилистов, вы останетесь довольны! Ждем вас!
МЦ
Марта Цыкова1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
МБ
Мария Бурматова3 отзыва
11 января 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Мария, большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
ЛГ
Луиза Гатауллина9 отзывов
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Луиза! Вам спасибо! Мы благодарим вас за доверие! Очень рады, что вы хорошо провели у нас время! Жде…
ПГ
Полина Грингольц1 отзыв
5 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Полина, спасибо! Очень рады, что вас у нас понравилось! Приходите снова!
TN
Tinatin Nmtva1 отзыв
4 ноября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы стараемся для вас! Ждем вас снова!
Т2
Товары 21 века1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы гордимся нашими постоянными гостями! Ждем вас всегда!
Парикмахерские
Авиамоторная15 мин1.5 км
Авиамоторная16 мин1.5 км
ЖК Лефортово ПаркКрасноказарменная улица, 14а к51 этаж52 филиала
Лефортово, Москва, 111250
Маникюр без сколов, естественные брови, ухоженные волосы и мейк на все случаи жизни в студиях маникюра и красоты SODA.
SODA — российский бренд студий маникюра и красоты от основателей сети барбершопов BRITVA. Мы делаем маникюр, от которого сложно оторваться, работаем с волосами разных структур и капризов, знаем всё о трендах мейка и придирчиво относимся к бровям — нам важно не спрятать недостатки, а раскрыть особенности природной красоты каждого гостя, который доверился нам.
Кто будет работать с вами в SODA:
  • женский, мужской и детский мастера по работе с ногтями;
  • бровисты и мейкаперы;
  • парикмахеры и колористы;
  • специалисты восковой эпиляции и шугаринга;
  • мастера наращивания ресничек.
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours.
Скидка 20% с понедельника по ч…