#Alladaschool

Школа иностранных языков
ЕК
Екатерина Козлова84 отзыва
10 мая 2024
С этой школой иностранных языков я познакомилась примерно около года назад, когда решила всерьез подтянуть свой английский язык. Первым делом начиталась отзывов, потом еще месяц сомневалась - идти или нет, но все-таки решилась, о чем по прошествии времени совершенно не жалею. Конечно, в каждой школе есть свои определенные плюсы и минусы, но именно в этой так стараются, все организовано настолько душевно, что на некоторые вещи просто закрываешь глаза. В этой школе работают превосходные преподаватели, которые действительно знают, как правильно учить язык, могут довести это до своих учеников и к каждому находят свой, индивидуальный подход. Именно эти люди привили мне любовь к английскому языку и я совершенно перестала бояться английского. В первый раз в жизни я поняла, что можно наслаждаться английским языком и самим обучением в целом. Каждый день я с радостью иду на уроки в данную школу к своим любимым преподавателям. Эти профессионалы постоянно находятся на связи и с удовольствием тратят на тебя свое время. Это настоящие учителя, которые многому меня научили и поставили произношение. Конечно, мне еще далеко до совершенства, ведь я пришла в школу практически без знания языка. Все было как-то разрозненно и в полном хаосе, так как прежние учителя не давали системных знаний. В общем могу сказать, что теперь у меня хорошая и крепкая основа. Я твердо стою на ногах в английском языке и продолжаю осваиваться. Желаю Вашей школе дальнейшего процветания, развития и расширения. Придумывать новые методики и предложения, которые пойдут на пользу и учителям, и ученикам. Спасибо Вам за все!
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за такой приятный отзыв 🔥
КВ
Кристина Волкова68 отзывов
7 мая 2024
Хочу поделиться с вами своим опытом изучения английского языка в школе Allada school. Я училась там несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это было невероятно интересное и полезное время. Во-первых, хочу отметить профессионализм преподавателей. Они создают дружелюбную и поддерживающую атмосферу в классе, что делает процесс обучения более эффективным и приятным. Каждый урок преподаватели стараются сделать интересным, используя различные методики, игры, фильмы и мультфильмы на английском языке. Это помогает нам не только учить язык, но и погружаться в его атмосферу, понимать иностранные культурные особенности. Во-вторых, в Allada school предлагается обширная программа изучения английского языка, которая включает не только грамматику и лексику, но и разговорную практику, чтение и аудирование. Мы активно общаемся на английском языке во время уроков, играем в ролевые игры, дискутируем на различные темы. Это помогает нам развивать навыки разговорной речи и уверенность в себе при общении на английском. Третье, что мне нравится в Allada school - это индивидуальный подход к каждому ученику. Учителя учитывают особенности и индивидуальные потребности каждого студента, помогают в том, в чем есть слабости, и поощряют в том, где есть сильные стороны. Это очень важно для развития каждого ученика и помогает достичь поставленных целей. Кроме того, в школе Allada school проводятся различные мероприятия, направленные на погружение в английский язык и культуру англоговорящих стран. Мы участвуем в конкурсах и олимпиадах, посещаем лингвистические кружки и клубы, где обсуждаем книги, фильмы и музыку на английском языке. Это позволяет нам обогатить словарный запас, улучшить понимание языка и научиться легко и свободно общаться на английском. В целом, изучение английского языка в школе Allada school - это прекрасная возможность не только улучшить свои знания и навыки, но и познакомиться с новыми людьми, расширить свой круг общения и погрузиться в английскую культуру. Я очень благодарна всему коллективу школы за их труд и старания, за интересные и насыщенные учебные занятия, за возможность расти и развиваться вместе с ними. Всем, кто хочет начать изучать английский язык или совершенствовать имеющиеся навыки - советую школу иностранных языков Allada school.
16 мая 2024, официальный ответ
МИ
Максим Иванов171 отзыв
26 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕБ
Евгения Бирюкова14 отзывов
26 марта 2024
Узнав об этой школе от знакомых, решила попробовать свои силы в изучении нового языка. Цены здесь приятно удивили: доступное обучение без потери качества обучения! Преподаватели - настоящие профессионалы. Особенно меня понравились занятия с Нарине, преподавателем по французскому. Ее терпение, индивидуальный подход к каждому ученику и теплая обстановка помогли мне по-настоящему влюбиться в изучение нового языка. Офис школы очень удобно расположен — близко к метро, что сэкономило мне время и силы на дорогу. После пары месяцев занятий, я заметила положительные результаты — могу легко общаться на французском, что раньше казалось невозможным! Атмосфера дружелюбия и профессионализма окружает каждого ученика, будь то начинающий или продвинутый ученик. Мне кажется, я на верном пути: занималась всего несколько месяцев, но планирую развиваться в этой школе и дальше. Также, в дополнение к высокому качеству обучения, приятным бонусом стало возможность возврата 13% обучения через налоговый вычет. Это приятный сюрприз, который сделал обучение еще доступнее и выгоднее. Я довольна своим выбором и настоятельно рекомендую эту школу всем, кто хочет серьезно заняться изучением иностранных языков.
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Были рады помочь 🤝
МН
Милина Накова84 отзыва
14 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милина! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады помочь 😉
РА
Роман Абрамов38 отзывов
9 марта 2024
Сразу скажу, мнение о школе прекрасное сложилось. Озадачился тут около полугода назад научиться китайскому языку, нужно стало по работе им владеть, дела у меня такие. Искал школы, курсы, сравнивал по ценам и прочему, и выбрал Allada School. Во-первых, от дома недалеко, на машине минут 5 ехать, хотя и пешком минут 10–12 выйдет)) Во-вторых, программа обучения насыщенная, мне понравилось, ну и в-третьих, тут банально всё, просто по-человечески со мной общались во время первого разговора, с уважением и вниманием. Ну и что по итогу, уровень владения китайским очень хорошо подтянут, я уже и читать могу нормально, и понять могу, что мне говорят, сам сказать могу разное. Но, конечно, учиться и учиться ещё, но с уровнем подготовки преподавателей школы с этим проблем не будет. Подход тут грамотный, и практика разноплановая, и теория нескучная. В общем, правильный я выбор сделал, сюда записавшись.
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чеховская1 мин30 м
Пушкинская1 мин60 м
Тверская2 мин200 м
Страстной бульвар, 6 ст1524 офис; 5 этаж13 филиалов
Тверской, Москва, 125009
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Сref, центр изучения иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
Alibra school, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги
Bigwig, языковой центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Bkc-international house, сеть школ иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык • ЕГЭ • ОГЭ