Легато

Автосервис
ДМ
Дмитрий Молчанов1 отзыв
6 мая 2024
Я обратился в этот автосервис для выполнения работ по рулевой колонке и не могу не выразить свою благодарность и признательность мастеру по имени Архип за отлично выполненную работу. Мне 61 год, и я уже имел дело с различными автосервисами, но этот завоевал мое доверие своей узкой специализацией и профессионализмом. Архип проявил высокий уровень мастерства и внимательно выслушал мои проблемы с рулевой колонкой. Он оперативно выявил и устранил неисправности, объяснил мне причины и предложил решения. Я остался вполне доволен и уверен в качестве выполненных работ. Мне понравилось в этом автосервисе не только профессиональное обслуживание, но и дружелюбная атмосфера, чистота и порядок. Я чувствовал себя в центре внимания и понимания. Я рекомендую этот автосервис всем, кто ценит качество и профессионализм! Благодарю за отличную работу, Архип! 🙂👍
Ремонт ходовой части автомобиля
по предварительной записи
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Трансавтомастер, автомобильный техцентр
Cadillac • Chevrolet • Hummer • Infiniti • JAC • Jeep • Maserati • Maxus • Volkswagen • Ремонт стоек
Ртк авто
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Грамотный, сертифицированный автотехцентр
Dacia • Dongfeng • GMC • Hawtai • Isuzu • Jaguar • Opel • Skoda • Subaru • Zotye
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области