Мерани

Кафе грузинской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МР
Мария Рокоссовская3 отзыва
18 декабря 2023
20 марта 2024, официальный ответ
благодарим за ваш отзыв!❤️ Будем рады видеть вас снова и будем стараться, чтобы ваши впечатления всегда оставались столь же положительными. МЕРАНИ
ЕБ
Евгений Белый11 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень благодарны вам , за такой подробный , приятный отзыв и высокую оценку нашего заведения! Будем рады видеть вас снова❤️
КА
Катерина А.6 отзывов
23 марта 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса,МЕРАНИ
А.
Арина .2 отзыва
25 января 2023
МХ
Мария Хавок22 отзыва
13 ноября 2022
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. МЕРАНИ
Средний чек 1500 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Аннино8 мин700 м
Красный Строитель13 мин1 км
ЖК Варшавское шоссе 141Варшавское шоссе, 141 к111 этаж
Чертаново Южное, Москва, 117405
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Senza titolo, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 30 мест • Паста • Картофель-фри • Супы • Доставка • Wi-Fi
Хинкали Gали, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Супы • Шаурма • Десерты • Супы
Молодо-зелено, семейное кафе
Паназиатская кухня • Проведение банкетов • Можно с собакой • Стейки • Салаты • Супы • Смузи • Детский кейтеринг • Салаты • Оплата по QR-коду
Донер баzа, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Фалафель • Беляши • Фиш энд чипс • Наггетсы • Шаурма