Седьмая планета

Частный детский центр
ЕБ
Елена Бондарева4 отзыва
28 мая 2024
Мы ходим в сад чуть меньше года. Очень довольны своим выбором. В центре города найти частный сад не просто. Наш сад находится в уютном месте, рядом бауманский сад, где дети гуляют каждый день! Чудесные педагоги, которые нашли подход к моему сыну и помогли нам настроить режим дня, привить все бытовые и гигиенические навыки, а главное - Даниил начал есть полноценный рацион (!!!). Большое спасибо хочется сказать чудесному воспитателю, которая как родной человек со всей любовью и вниманием заботится, учит и передает свои знания и опыт детям - это Лариса Николаевна. Сын очень любит ее и скучает, когда вынуждены расставаться. Администратор Алла всегда с такой искренней улыбкой встречает и провожает, всегда на связи и поддерживает в любой момент. В саду мы нашли и своего логопеда и нейропсихолога, которые позитивно, легко, но очень профессионально помогают нам устранить некоторые дефекты. Отдельное спасибо за английский с носителем языка и великолепную вкусную кухню. В саду всегда очень доброжелательная и спокойная атмосфера! Очень много активностей, как в самом саду, так и организовывают интересные выездные мероприятия. Мы ни дня не пожалели, что выбрали этот сад!
Детские сады
Группы до 3 лет
Курская10 мин900 м
Курская13 мин1 км
Красные Ворота14 мин1 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Старая Басманная, 14/2 ст3
Басманный, Москва, 105064
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Дети&panda, детский сад