Bell gray service

Сервисный центр
МЛ
Михаил Л.37 отзывов
8 декабря 2023
Пользовался услугами данного сервиса один раз, нужно было поменять дисплей на редком телефоне. И был приятно удивлен уровнем клиентообразованности специалиста Ильи. Первое, это чистота и порядок в салоне и на рабочем месте, т.е можно быть уверенным что пыль не попадет внутрь телефона при его ремонте, например между оптикой камеры, а также аккуратность при работе. Второе, сам мастер действительно пытается помочь решить проблему, т.е придя к нему с проблемой на редком телефона, он не сказал, что дисплея нет в наличие ( как это сделали все другие), мы посмотрели на его компьютере где можно приобрести и какой вариант будет оптимален и целесообразен по срокам и стоимости и остановились на нем. Третье человек хороший мастер, это я могу сказать по результатам ремонта моего телефона, мне дали чек, гарантию. Сроки не затягивает, делает быстро. Четвертое это то, что поговорив немного с мастером, оказалось, что человеку нравится его работа, а это очень важно, и первые три пункта являются доказательством этого. В итоге имеем превосходный сервис, благодаря мастеру и качество работы, на который могут равняться все прочие аналогичные сервисы. Руководству салона отдельное спасибо за приемлемые цены, возможность оплаты картами, найм высококлассных сотрудников. Однозначно буду рекомендовать сюда обращаться всем знакомым и родственникам, пока здесь работает Илья, ведь именно толковые специалисты, это самый важный элемент любых продаж и успеха в бизнесе и приятно, что руководство салона это осознает.
А
Солнцево7 мин700 м
Новопеределкино14 мин1 км
Солнечная20 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ЖК ЛучиУлица Производственная, 12 к12 филиала
Солнцево, Москва, 119619
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Ремонтная мастерская
Apple • ASUS • Digma • Fly • LG • Meizu • Nokia • Panasonic • Sony • Xiaomi
Сервис-плюс.ру
ASUS • BlackBerry • Honor • LG • Meizu • Nokia • Panasonic • Philips • Sony • ZTE
Apple Rem Pro, сервис по ремонту сотовых телефонов
Apple • Выезд на дом