Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
СЮ
Софья Юрина1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
DS
Dmitry Samoylov2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
g
ghoul771 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
ES
Elray Smith1 отзыв
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
ЯХ
Яна Химочка12 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала!
ВУ
Влада Уварова33 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
Андрей Стеф27 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
ВГ
Виталий Гришин94 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
РС
Роман Стенинов135 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для…
СБ
Светлана Бирюк54 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!
ВМ
Виктор Мищенко4 отзыва
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Анна Соболева72 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Новаторская19 мин1.5 км
ТЦ Обувь-СитиПроспект Вернадского, 14а1 этаж135 филиалов
Проспект Вернадского, Москва, 119454
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!