Boxberry

1.2
ЮП
Юлия Прокопенко1 отзыв
27 марта 2024
Сколько раз прихожу забирать посылку, столько раз и наблюдаю некомпетентность сотрудника. Сегодня (27.03) забирала посылку в данном отделении, в процессе выдачи мужчина протянул коробку со словами "посылка с грязными свечами"....я дар речи потеряла, задаю ему вопрос:"Почему с грязными?!"😯 Свечи ручной работы, потрясающий человек с такой заботой мне готовил этот подарок, с пересылкой за неск.тысяч км....Он промолчал, ничего не ответил, далее еще интереснее, пока укладывала посылку в пакет, этот сотрудник взял без моего разрешения паспорт и начал вводить в программу данные(паспорт я достала заранее на предъявление, но он лежал поодаль, около моей сумки)... Сколько бы я не приходила в данное отделение, всегда одна и та же "картина" со стороны данного сотрудника(и я сейчас не только про себя), нагласть, хамство, полная незаинтересованность, и после ухода посетителей еще и комментирует нелестно. Я не знаю, кто курирует данное учреждение(данную точку в частности), просьба, смените сотрудника! Ниже отзывы,как раз о нем же, по характеру поведения один в один. Я в данный филиал, больше не пойду! И другим не советую, буду заказывать в другой, портить себе настроение я точно не планирую в дальнейшем.
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Мне очень жаль, что при посещении отделения возникла такая неприятная ситуация. П…
ДМ
Денис М31 отзыв
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните день и примерное время посещения. Приношу извинения за доставленные неудобства.
АИ
Ася И2 отзыва
6 марта 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Ася. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы корректно зафиксировать данную жалобу.
Шелепиха15 мин1.5 км
11A
Шелепиха16 мин1.5 км
Стрельбищенский переулок, 51 этаж1018 филиалов
Пресненский, Москва, 123317
Нужно отправить посылку из Москвы быстро и выгодно? Отправляйте посылки в отделениях Boxberry.
• БЕСПЛАТНАЯ упаковка;
• Без очередей;
• Отслеживание на сайте;
• Скидка на доставку посылок 10%;
• Отделения рядом с домом;
• Удобное мобильное приложение, где есть данные о всех отправлениях;
• Курьерская доставка.