Choose Me

Александра! Благодарим за отзыв и оценку 😌 Будем ждать вас снова 💛
А К1 отзыв
21 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, А! Благодарим, что выбрали нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ЮН
ПЯ
Павла Яблочная1 отзыв
1 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Будем ждать вас снова.
ЕИ
Елена Иванова1 отзыв
28 марта 2024
Добрый вечер, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Мы старались 😁
NZ
Natalia Zertsalova2 отзыва
27 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Natalia, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем стараться и дальше!
ОС
Олеся Сабрекова1 отзыв
13 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда!
АТ
Айдай Таалайбек Кызы1 отзыв
13 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Приходите ещё.
НЖ
kh
kejti.februnina hn4 отзыва
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв.! У нас есть услуга массажа рук или ног после процедуры, и мы с радостью расска…
ЕК
Екатерина Кокоткина1 отзыв
16 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Екатерина, за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады!
Анна Прохорова2 отзыва
13 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше ❤
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
An&Ri, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Бархат, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Вертикальный солярий
StudioBv, салон красоты
Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Ирэн, студия красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки