KolesoNSK

Шинный центр
Подберём шины и диски на автомобиль любого класса
СГ
Сергей Гонцов1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Рады видеть вас снова 💛
КК
Д
Дмитрий11 отзывов
10 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 🤗 Будем вас ждать снова.
НС
Натали Самбурова9 отзывов
5 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Натали. Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Будем ждать вас снова 🤝
РЛ
Руслан Лёдов3 отзыва
5 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Спасибо вам большое за отзыв!!! Ждём вас в гости снова!
t
tatiana.kononeko.877 отзывов
6 сентября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, tatiana.kononeko.87, благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Шиномонтаж
Косино22 мин2 км
Большая Косинская улица, 18г ст3
Косино м-н, Косино-Ухтомский, Москва, 111621
1 этаж
Круглый год наш магазин готов предложить:
  • всегда большой ассортимент шин и литых дисков на складе 800 кв. м;
  • помощь в выборе комплекта шин или колёс, учитывая все ваши запросы, — вам достаточно позвонить, и наши специалисты расскажут про все возможные варианты;
  • сезонное хранение шин для продления срока эксплуатации и освобождения места на балконах и в гаражах;
  • профессиональный шиномонтаж устранит любые дефекты и порезы шин, проведём балансировку и даже приведём в порядок шины с технологией Run-Flat, вулканизацию шин;
  • кредит и рассрочку в течение недели.