Tulum body

МК
Мария Комарова1 отзыв
11 ноября 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что нам удалось создать правильную атмосферу для Вас!
ДЛ
Дарья Л4 отзыва
21 октября 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас! Наша команда рада, что Вам понравилось!
СА
Сальма Абдалла Мохамед Нур1 отзыв
8 октября 2022, отредактирован
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам, как и Веронике, очень приятно))
АШ
Августин Ширинов2 отзыва
25 августа 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас! А мы будем и дальше стараться быть лучшими для Вас))
AU
Apple User1 отзыв
23 августа 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое! Ждём Вас снова к нам))
ДА
Даниял Абдуллаев1 отзыв
16 августа 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно приезжайте, ждём Вас снова!
НВ
Наталья Воронцова1 отзыв
15 августа 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, Наталья! Очень приятно, что нашим мастерам удается сделать Ваш день чуточку расслабленнее)))
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Тверская4 мин350 м
Чеховская7 мин700 м
Малый Гнездниковский переулок, 101 этаж
Тверской, Москва, 125009
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
Посольство красоты, салон
Инъекционные процедуры • Плетение кос • Полировка волос • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Russian legend, дом красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1900 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Москва, салон красоты
Женская стрижка от 4000 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 2000 ₽ • Наращивание гелем • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки