Подземелье Темного Лорда

Арт-пространство
Дарим кулон «Маховик Времени» при бронировании сегодня!
ИН
Анна Попова2 отзыва
21 апреля 2024
Подземелье Темного Лорда, Арт-пространство
21 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, Анна за такой приятный отзыв, стараемся поддерживать атмосферу для вас) обязательно…
Анна Сазонкина1 отзыв
25 марта 2024
ИП
Ирина Первышина21 отзыв
15 марта 2024
Всечатлившись от музея магии и фокусов, я с дочерью посетили вторую волшебную локацию по мотивам Гарри Поттера Дом Гарри / Музей Магии / Подземелье Лорда , а именно "Подземелье Темного лорда". Вы не поверите, я впервые посмотрела все части Гарри Поттера с дочерью, когда у нее появился интерес. Сейчас, она считает себя фанатской Гарри и конечно, чтобы ее порадовать, мы здесь. И здесь фантастически волшебно👍. Четыре небольшие комнаты по факультетам, знаменитой саги. Наполненные поттероманской атрибутикой...приглушённый свет усиливает таинство места, а музыка погружает в волшебный мир Гарри. Могу писать часами про потрясающую локацию, но лучше увидеть самим. Поттероманцы оценят точно! Тем более, что можно просто прийти, как в антикафе с поминутной тарификацией. Кстати, вафельками и печенюшками можно угостиститься в любом количестве. А можно заказать себе настоящий праздник🥳🎉 , зависит от вашей фантазии!) Здесь проводят кинолаунж, романтические встречи, шоу, спектакли, квесты и конечно мастер-классы. С полным списком лучше познакомиться на сайте. Мы посетили МК по рунологии. Вы наверняка знаете, что такое руны. А вам гадали на рунах?!) мне впервые и мне очень понравилось своеобразное таинство происходящего. Вытягивать из мешочка одну из 24 рун, нужно с определенным запросом или пожеланием. И вытащенная руна вам подскажет ответ или решение, а возможно и утешение! Теперь ваша руна остаётся с вами👍, но не просто, а вам предлагают сделать кулон. И кольцо для наборчика👍. Наш вечер запомнится дочери надолго, в этом я уверена! То с каким воодушевлением она рассказывала о происходящем, я понимаю, что наш поход удался на все 💯.
Организация и проведение праздников
Комсомольская12 мин1 км
Каланчёвская улица, 32цокольный этаж; 3 подъезд; вход со двора4 филиала
Красносельский, Москва, 129090
Закрыто. Откроется через 44 минутыпо предварительной записи
«Дом Гарри» — это волшебное пространство, в котором вы и ваши дети погрузитесь в праздничную атмосферу любимого фильма. Почувствовать себя настоящим волшебником, отведать легендарного безалкогольного сливочного пива от Хагрида, погладить Миссис Норрис и полетать на метле!

Общая вместимость залов составляет до 45 человек. В каждом из них вас ждёт уникальная атмосфера факультетов и сотни разных магических предметов.

Бронь открывается за 1 неделю до даты вашего посещения. Волшебники старше 14 лет допускаются без сопровождения взрослых.