Услуги логопеда
Комплексная диагностика. Обследование 3 специалистов по цене одного!
ДБ
Дарья Буреева1 отзыв
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, спасибо вам 😌 Будем рады вам всегда.
ОЧ
Олег Чижов2 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте, спасибо за теплые слова ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤗
Анастасия Семейкина2 отзыва
19 октября 2023
Добрый день. В Центр мы пришли по рекомендации. Хочу поблагодарить специалистов, которые там работают, за профессионализм и внимательное отношение к детям при диагностике и последующих занятиях. Мы пришли с сыном в мае, ему 12 лет. Беспокоила низкая успеваемость в школе, интересно было узнать, есть ли проблемы с восприятием и запоминанием информации. Диагностику нам делала Кирюшина Наталья. Интересные были задания, мне разрешили присутствовать, прям наглядно было видно, где и что западает. По итогу получили заключение и продолжили заниматься в Центре еще 4 месяца у двух специалистов, Натальи и Маргариты Равикович. Нам просто по времени так было удобно. Оба специалиста профессионалы, ребенок ходил с удовольствием к ним. Параллельно мы делали поддерживающие интересные занятия дома. И действительно, в совокупности всё это сработало, к учебному году подготовились, ребёнок стал эффективнее воспринимать информацию, это видно по выполнению ДЗ и оценках)) Занятия с репетитором сократили в 2 раза). Вот такой положительный опыт у нас получился. Очень вам благодарны за наш результат.
Алексей Паламарчук1 отзыв
11 октября 2023
Водим сына на занятия. Сначала пришли с запросом, что сын не разговаривает, до этого занимались с нейропсхологом в другом центре, но результата особого не было. Взяли по акции консультацию нейропсихолога, логопеда и дефектолога. Попали к Маргарите Александровне Равикович и Ольге Евгеньевне Трошиной. Что удивило здесь, что после первой консультации направили обследоваться к неврологу. Мы с супругой удивились, потому что раньше никто этого не предлагал, но здесь объяснили, что будут на занятиях через упражнения обращаться к разным участкам головного мозга ребёнка, и надо понимать, что там можно «трогать», а что нельзя. Поэтому нужен ЭЭГ. Такой подход подкупил своим профессионализмом. Сходили, сделали обследование, вернулись обратно с результатами. После этого получили аргументированный и понятно разъяснённый план работы сколько раз и к какому специалисту нужно ходить, какая может быть положительная динамика и т.д. Стали ходить к Равикович М.А. и Тезиевой Д.Э. Первые подвижки увидели уже через месяц регулярных занятий, это очень воодушевило. Выражаем благодарность специалистам центра и их слаженной работе. Сейчас становится понятно, что если бы это были специалисты из разных мест, мы могли бы не достичь наших результатов, потому что не было бы коллегиальности.
Анастасия Белова1 отзыв
21 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Всегда рады вам 🌸
РЯ
Роман Я.3 отзыва
2 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады знакомству!
ИТ
Калужская24 мин2 км
Улица Новаторов, 36 к3
Обручевский, Москва, 119421
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб-вс
Центр нейропсихологии и коррекции речи «Здоровый ребёнок» создан для детей, испытывающих трудности с речью, общением и обучением. Мы можем помочь преодолеть большинство трудностей, которые берут начало «из головы».
Специалисты центра — логопеды и дефектологи, психологи и нейропсихологи, инструкторы по физкультуре. В послужном списке у них не один случай избавления от надоевших логоневрозов и победы над вредными «непроизносимыми» звуками или другими проблемами развития.