Частные стоматологии
RB
Roman Basidov1 отзыв
16 февраля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Roman, здравствуйте! Спасибо, что оценили 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИН
Игнат Негара1 отзыв
ЭС
Эльвин Сейфуллаев1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Эльвин, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё!
СТ
Светлана Терехина1 отзыв
15 февраля 2024
Огромную благодарность хочу выразить специалистам «Народной клиники». Начну с администратора Оксаны которая встречает вас с улыбкой , предлагает чай, кофе , очень внимательная , создает атмосферу уюта и комфорта , спасибо вам Оксана ) , большое спасибо моему врачу Михаилу Ярославовичу , он превосходно провёл сложную операцию длившуюся около 2,5 часов ( синус-лифтинг). Анестезия отличная больно не было , Михаил Ярославович очень внимательный ,побеспокоился как я себя чувствую , какое настроение , еще раз напомнил ход операции , включил приятную музыку и приступил к работе . Операция и послеоперационный период прошли без осложнений ,что говорит о высоком качестве оказанной услуги и профессионализме врача. Михаил Ярославович вы лучший врач , очень рада что попала именно к Вам , еще раз огромное спасибо! Также хочу сказать слова благодарности ассистенту которая готовила меня к операции и помогала врачу , спасибо ! Цены демократичные , качество отличное .
9 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады сотрудничеству 💛
KS
Klim Sotnikov1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас в гости снова 🤝
ао
антон осинин1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь, ждём вас к нам за новыми покупками 😁
AA
Aleksandr Avsharov1 отзыв
Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова 💛
ЮБ
Юлия Беленская4 отзыва
18 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады были вам п…
ДГ
Дмитрий Герасимов14 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём снова 🤗
Стоматологические услуги
Таганский, Москва, 115172
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Fullclinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ATM clinic, клуб превентивной медицины
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Этна-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация
Dr. Dentson, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Имплантация