Dan Toc Quan

Кафе вьетнамской национальной кухни
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
30 марта 2023
🪴🪴🪴Являясь самым верным поклонником вьетнамской кухни, а если быть точнее больше двухсот посещённых кафе в Москве и России, можно посмотреть профиль, на каждый есть отзыв - об этом месте узнал только сегодня и так и не понял, как так получилось. На втором этаже расположен аутентичный фудкорт, где среди столиков можно увидеть запакованные коробки из Вьетнама с товаром. Всего на фудкорте лично я насчитал 16 корнеров, где только два не являются вьетнамской кухней. Первым выбор пал на ВНК и как оказалось совершенно не зря. Я заказал комбо под номером два за 390 рублей (да оказывается такие цены есть) с моим любимым ФоБо, лапшой, свежим салатом и наивкуснейшим чаем. 🍜🍜🍜Буквально несколько минут и мне приносят, всё то, что можно увидеть на фото и я начинаю пробовать. И тут я обычно начинаю всё описывать, но здесь я это опущу. Здесь просто всё идеально и нереально вкусно. Это просто гастрономическое путешествие в Ханой без перелёта. Я с огромным удовольствием съел всё и уходил сытым, а значит довольным и поэтому рекомендую это чудо-кафе к посещению. Название оправдывает качество - настоящая национальная кухня!!!
V
Vitalina39 отзывов
4 марта 2023
Посмотрев отзывы решили пойти в это кафе. На кассе девушка милая, дружелюбная и рассказывает о блюдах, какие непонятны объясняет) После заказа, дают таблички с номерами, по которым официанты определяют за какой столик приготовлены блюда. Приносят по готовности. Официанты не навязчивые и сразу подходят, если нужно) В кафе достаточно уютно, на столах стоят соус с чесночком и уксусом, а второй остренький, пикантный. Сами порции довольно большие и поэтому рассчитывайте свои возможности 😄 Мы заказали: * Чай апельсин + ананас. Достаточно приятен на вкус, не терпкий, но из-за нотки цитруса немного теряется вкус и запах ананаса, т.к. он в самом низу и сама сладость тоже получается снизу, но это не мешает насладится самим чаем. * Миен Куа Хоанг Дэ. Бульон креветочный очень насыщенный, немного сладковатый из-за краба и ананаса) Камчатского краба достаточно, даже не ожидала, что столько его будет, хоть по фото и не видно. Предварительно его разрезали, чтобы удобно было раскрывать и доставать мясо. Примерно 3-4 фаланги было. Рисовая лапша вкусная и пропитана бульоном, не переварена. Укроп добавил интересный вкус) Порция достаточно не маленькая, еле доела и можно было больше ничего не брать) * Фо Дуй Вит. Утиный бульон тоже насыщенный, жирненький, вкусный. Лапша пропитана бульоном, не переварена. Утка отменная, очень сочная, не резиновая и тоже пропитана бульоном. Размер порции тоже не маленький) * Нем Куон. Моё любимое блюдо, но в этом кафе заказываем первый раз. Рисовая бумага не порвана, кушать удобно. Креветки, салат, манго, свежие огурчики и маринованная морковь, всё в сочетании очень вкусно, все ингредиенты сочетаются и не вытесняют друг друга) Кисло-сладкий соус немного разбавлен, но может его тут так подают. Мы взяли острый соус со стола и всё встало на свои места. Отличный, необычный вкус получился) * Баньбао булочки. Взяли с манго и с мясом и яйцом. Боже, такое нежное и воздушное тесто еще нигде не ела. Оно как облачно, делаешь кусь и получаешь гастрономический удовольствие) немного сладковатое и неважно с манго или мясную начинку выбрали. Мясная начинка с яйцом сочетается со сладким тестом и никак не мешает вкусу, всё находится в гармонии. Сладкое манго начинка, мы не поняли что там в составе, но консистенция очень вкусного плотного пюре, такое ели только в детстве) Даже взяли домой мясную и сладкую) Итог таков: Невероятно хорошо приготовленная еда и разнообразие вкусов. Конечно вернемся еще за другими блюдами)
ОШ
ТЦ Ханой-Москва1 мин50 м
ТДЦ Ханой-МоскваЯрославское шоссе, 146 к12 этаж
Ярославский, Москва, 129347
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Xich lo BBQ&Lau, ресторан паназиатской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Блюда на гриле • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Net Hue, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 700 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Супы
Pho Dat Viet, кафе
Средний чек 550 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Том-Ям • Фо-бо • Салаты
Muine, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 550 ₽ • Вьетнамская кухня • Заказ навынос • Фо-бо • Салаты • Супы • Bubble Tea