Grande osteria

26 января 2024
ГГ
Гера Гера4 отзыва
1 сентября 2023
Я в шоке от этого заведения. Были сегодня с друзьями. Пошли на разведку. Ждала лосось гриль и овощи гриль полтора часа. Ребёнку картошку фри несли больше часа. Нашим же друзьям уже принесли блюда! А мы вдвоём с ребёнком сидели ждали пока уже терпение не закончилось и не начали кричать официанта, потому что сама она не подходила. Списала все на загруженность 90%, да мне вообще по барабану на вашу загруженность! Персонал надо набирать или столы тогда не бронировать! Рыба ужас, кусочек подваренной рыбы за 1190р, где там гриль? Овощи сырые, ладно цукини, а баклажаны? Кто их сырыми ест?! Они не хрустящие, один тупо сырой и твёрдый! Сейчас в чеке нашла ещё спаржу за 690 р, которую я не заказывала! Мне ее принесли вместе с рыбой, спаржа твёрдая и к основанию просто жесткая - эту часть вообще срезают и выбрасывают! Нормально так… приносить и потом в чек включать, я так понимаю у кого-то залежи спаржи, которую надо втюхать кому-нибудь. Чек 27200р. Официант сказала, что ещё обязательно надо 10% от суммы оплатить сервисный сбор, но только наликом!!! Чего? Какой сервис? Да я весь вечер сидела оглядывалась в надежде, что официанта поймаю или еду принесут. Ребёнок сидел смотрел как другие дети едят!!! Больше часа нести картофель фри и полтора часа ризотто ребёнку?! Нас уже угостили пиццей, потому что это все было очень некрасиво. Ризотто вообще жида неаппетитная. Его выпаривать ещё и выпаривать… но эту жижу готовили полтора часа… местечко настолько ужасное я давно не видела, ещё и за такие деньги… и ещё официант говорит, что ей надо напоминать, потому что она может забыть. Круто. За 27 тыс я должна бегать за официантом и напоминать. Зашибись. Уже настолько устали и мы и дети, что разбираться не стали. Ушли и больше не придём. И другим рассказывать будем, какой сервис в этой забегаловке…
R
24 июля 2022
Go
Grande osteria, ресторан
25 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 3000 ₽До 100 мест
8A
Проспект Вернадского14 мин1 км
Улица Удальцова, 85Б
Раменки, Москва, 119607
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Feifan, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Хого • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Grande friends forever, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Завтрак 08:00-14:00 • До 110 мест • Пельмени • Картофель-фри • Супы • Чай с собой
Osteria Mario, домашний итальянский ресторан
Винная карта • Поминальные обеды • VIP-зал • Детская комната • Проведение банкетов • Пицца • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Виноград не виноват, винный ресторан
Винный ресторан • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Столики на улице • До 40 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле