Шашлыкоff

Гриль-бар
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
МС
Мариам Сокольникова3 отзыва
8 августа 2023
Постоянные гости вашего заведения. Мы были у вас 08.08.23, после сложного рабочего дня, работая в той же сфере, что и ваши сотрудники. Еда и напитки как всегда на высоте, но в очередной раз не порадовал сервис. Все бы ничего, но одной фразой можно испортить все впечатление о времяпровождении в вашем заведении. Дело в том, что сколько бы мы не нажимали на кнопку вызова официанта, к нам подходили спустя время, хотя в момент нажатия кнопки официанты толпой собирались около бара. Когда же мы с компанией решили рассчитаться, официанта пришлось ждать без преувеличения 7 минут (при посадке 4 стола, учитывая наш). Наш официант принимала заказ у соседнего стола во время первого нажатия и бросив мимолетный взгляд после, куда-то скрылась. Другие ваши сотрудники на нажатие нашей кнопки через весь зал умудрялись прокричать, что сейчас к нам кто-то соизволит подойти, с максимально недовольным лицом. Единственное, что порадовало, что нашлась официантка, которая подошла и вежливо узнала, подходил ли за все это время к нам кто-нибудь и что нам вообще собственно нужно. По приходу к нашему столу официантка, натянув наимилейшую улыбку, достаточно эмоционально объяснила нам, что достаточно нажимать один раз на кнопку, что звучало в достаточно грубом тоне. Вообщем впечатление о вечере испорчено, желание приходить к вам еще стало намного меньше. Просьба поработать над формулировкой речи и в целом работой ваших сотрудников.
СЛ
Санаторий3 мин250 м
ТП ОтрадаПятницкое шоссе 7 километр, вл21 этаж; зеленый вход5 филиалов
пос. Отрадное, Красногорск городской округ, Московская область, 143442
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Отрада, торговый парк
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Сикварули, кафе грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Хинкали • Супы • Wi-Fi
Zames, гриль-бар
Американская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Рамен • Паста • Супы • Куриные крылышки • Фиш энд чипс • Мидии • Шаурма
Pivaldi, ресторан
Все блюда по 200 рублей! Чай и кофе бесплатно всегда