Беш манты

Быстрое питание
3.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.8
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
3 мая 2024
Беш Манты в ТРЦ Columbus - привлекло 'Без Жира', а по факту с жиром Полководцу Лян Джунге необходимо было пожертвовать духам пятьдесят мужчин, чтобы продолжить успешные сражения. Но он естественно не хотел расставаться с верными воинами и придумал хитрый план! Полководец приказал испечь из теста булки, которые по форме напомнили бы головы людей, и заполнить их говядиной. Так Лян Джунге решил обмануть духов. Конечно, они заметили бы подмену, если бы… Им дали именно эти манты и этой бы замечательной китайской легенды бы не существовало. Beş (Беш) - это пятая цифра в казахском языке и я хорошо знал её с детства играя в нарды с дедушкой-соседом казахом. По названию становится ясно, чтобы быть здесь сытым и счастливым необходимо взять порцию из пяти мант, что я собственно и сделал, заказав себе с джусаем и говядиной по 79 рублей за штуку добавив к заказу аджику за 30 и сделав фото корнера, где так заманчиво красуется надпись 'Без Жира' пошёл располагаться в зоне фудкорта. Да, кстати! Я не знал, что такое именно джусай и конечно обратился к Яндексу, так вот, это чесночный лук — ароматный овощ, принадлежащий к семейству Линейных. 🥟🥟🥟Ровно пять минут и забираю свой заказ, где хорошо видно, что пара мант имеют пробоины в борту, что даёт первый звоночек об отношении кухни к национальному кулинарному символу Казахстана. Это конечно вообще не самое главное, а главное вкус, так пора вкусить и уже точно понять, что же ждет в Беш Манты... Если бы не огромное количество джусая, думаю пришлось бы принять препараты, улучшающие моторику желудочно-кишечного тракта. Очень жирно! Простите за выражение, но весь вечер отрыжка напоминала этот вкус. Плюс помогатором оказалась аджика, которая немного разбавляла ситуацию. P.S. Оценка формируется от общей картины, где мне понравилось нежнейшее тесто, да и само сочетание для меня абсолютно ново, как и сам вкус джусая, который мне необыкновенно сильно пришелся по душе и вот если бы убрать эту дичайшую жирность, было бы совершенно иначе
АТ
Чертаново Центральное, Москва, 117519
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Columbus, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Вьет-Фо, лапшичная
Средний чек 550 ₽ • Лапшичные • Заказ навынос • Салаты • Супы • Кофе с собой • Смузи • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Food lab, кафе фастфуда
Суши • Пицца • Бургеры • Лапша wok • Манты • Супы • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Шаурма сити, кафе фастфуда
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Шаурма • Wi-Fi