Суши мастер

Магазин суши
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ГК
АЕ
Алина Евсикова5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Алина, за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДС
НС
Нина Симутина11 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Всегда рады вам!
РЗ
Рита Зайцева3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ВД
Валерия Донич1 отзыв
13 апреля 2024
Очень давно заказываю роллы именно в суши мастере, но сегодня я была мягко говоря в шоке) Сделали заказ, привезли даже быстрее чем показывалось в приложении. Мы так обрадовались, думали супер, как же быстро, но потом когда начали есть, я офигела Съели пару штучек, и тут мне в глаза бросился волос. Роллы сами по себе были не очень, первый раз такое, обычно всегда все свежее и вкусное, а тут все роллы были не вкусные, с каким-то привкусом, так в добавок еще и волосы)) Со мной связался менеджер ресторана. Такой xaбалки я давно не встречала среди персонала) Грубость в каждом слове. Предложили возврат средств, я согласилась Думала не буду скандалить. Так эта дама еще начала требовать чтобы мы отдали роллы (видимо собирались перепродать другим людям) и только после этого нам сделают возврат. Я после того как нашла волос сразу выбросила весь сет, желания никакого есть его дальше не было. Обещали в течении 1.5 часа приедет курьер и сделает возврат. 2.5 часа я ждала курьера. У меня маленький ребенок, который ложится по часам, но из-за халатности ресторана его режим полетел к чертям. Когда я сказала менеджеру что напишу ВЕЗДЕ плохой отзыв и отправлю жалобу в роспотреб(хотя я не собиралась, но менеджер завершил картину вечера) , мне ответили « да пожалуйста» и бросили трубку. Будьте осторожны заказывая тут.
14 апреля 2024, официальный ответ
Мы сожалеем, что расстроили Вас. Все учтем и предпримем необходимые меры. Спасибо за Ваш отзыв.
ДА
ЮЗ
Юлия Заровная22 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством нашего меню, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.
ГМ
Гриша Мошкин8 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Гриша, добрый день. Спасибо большое за доверие 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЛ
ЯК
Яна Калачёва5 отзывов
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда 💛
Артем Казарин13 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда.
Средний чек 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Гражданская12 мин1 км
Петровский парк12 мин1 км
Динамо15 мин1.5 км
ЖК Петровский паркУлица Юннатов, 41 этаж21 филиал
Савёловский, Москва, 127083
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
СушиCтор, служба доставки
Средний чек 1300 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Поке • Салаты • Бургеры • Доставка wok • Доставка
Ёбидоёби, служба доставки суши и роллов
«Лава Эби» за 1 рубль по промокоду «0110» при заказе от 1400 р.!
РекламаИП Дудник Р. Н., ОГРНИП 322911200015084.
Скалка, пироговая
Средний чек 500 ₽ • Пироговые • Пельмени • Салаты • Супы • Пицца на дровах • Молочные коктейли • Пироги • Десерты • Закрытая пицца
Jacky Jacky, гастробар
Завтрак • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-14:00 • До 50 мест • Можно с собакой • Паста • Рис wok • Кофе с собой • Бургеры • Доставка