E-go karting

Оля Ж4 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Андрей Сидоров5 отзывов
19 марта 2024
На ресепшене сидит совершенно отвратительная девушка. Пришли 19го марта. Были первый раз. Ноль информации, записали нас, оплатили, а только потом выяснилось, что нас записали вместе с банкетом к компании людей, празднующих ДР, ни тебе извините, ни тебе нормально предупредить, просто ещё наехали, почему мы так долго переодеваемся. Чет мне кажется, это не вы мне платили, чтобы наезжать, а я вам. Технически хорошее место, отдельные люди в персонале очень портят данное место своим поведением. Нам даже видео инструктаж не провели, чисто шлемы надели, пару слов сказали и отправили ездить. Самое глупое то, что один менеджер спокойно сказал, переодевайтесь я вас жду, и через минуту залетает другая не особо тактичная особа, которая угрожает тем, что мы щас не успеем поехать. Вы уж там определитесь, девчат!🤦🏼‍♂️ Ещё и с правилами картинга нормально не дали ознакомиться, чисто забыли сначала дать на подпись, а потом ради формальности просили подписать 🤦🏼‍♂️
В❤
Вероника ❤️‍🔥8 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Это просто ужас! Почитала сейчас отзывы и поняла,что их не обрабатывают и не выходят на обратную связь.Это первый показатель отстойной шараги. Не поленюсь и напишу полностью для тех,кому нравится картинг со стороны и чтобы люди не пошли в свой первый раз в эту «организацию» покатать. Я прилетела в Москву из Владивостока(у нас местный картинг один,но он такой классный,приезжайте покататься).Так вот будучи в Москве я решила прокатиться и мой выбор пал на эту фирму.Когда мы приехали,договор никакой не заключали со мной и страховку не предлагали,как это делают в нормальных фирмах,с меня взяли оплату,дали ключ от раздевалки,посмотрела видео инструктаж,мне подобрали шлем и защиту,но когда я села в карт…Из ужасного: 1.Маленькие машинки.У меня была самая большая,но так как я ростом 178 мои коленки упирались в руль,пришлось ноги разводить в стороны,чтобы рулить(было неудобно так как нога давила на педаль под углом). 2.Трасса и колеса из аналогичного материала и при поворотах нужно делать немалое усилие,чтобы повернуть руль. 3.Нам сказали,если впереди будет столкновение машин которое вы не будете видеть,мы вам занижаем скорость.Скорость мне никто не занизил и я влетела на скорости с поворота в 2 врезавшиеся машины,меня очень сильно подбросило и потом болела спина(откатала я минуты 2-3) я в слезах от шока и боли поехала в автопарк и моя поездка на этом была окончена. Ни в коем случае не посещайте данное мероприятие.
Нижегородская18 мин1.5 км
Нижегородская 19 мин1.5 км
Авиамоторная21 мин2 км
5-я Кабельная улица, 2 ст15 этаж
Лефортово, Москва, 111024
Ключевые особенности нашего картинг-центра:
  • самый крупный электрокартодром в Москве;
  • многоуровневая трасса от компании 360Karting (Словения);
  • мощные электрокарты DINO E-GO KART от компании DINO KART (Дания);
  • система управления картинг-центром RaceFacer (Болгария);
  • уникальная смотровая площадка над всей трассой;
  • современный боулинг на 5 дорожек;
  • зона с гоночными симуляторами;
  • детская комната 0+;
  • кафе.