Al parco bistro

Кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
NO
Nargiza Omurbekova1 отзыв
18 июня 2024
Хожу в альпарко в течении 2х с половиной лет!только за Бифштексом и аперолью. было всегда классно мОфициант Артем!мне кажется на нем и держался весь сервис! последние время сервис стал ужасным!еда отвратительная! Была 12 июня в 21:30 Придя в заведение никто нас не встретил!сами сели бегали за официантом чтобы нас посадили! В итоге сели и пошел дождик нас не пересадили даже пока мы сами не искали кто бы мог это сделать После 20 минут подошел менеджер и тупо подвинул нелепо стол который потом шатался!Ну окей! 45 минут принесли наш сок и пиво! а через час бифштекс 2 порции! На вкус как резина без соуса мясного,холодное и не вкусное! Я позвала обратно менеджера объяснила что еда сегодня не вкусная поменяйте,он унес и через 25 минут подошел и сказал что <повара сказали что все нормально> Я спросила что делать он ответил <ну не заказывайте больше,не приходите сюда> Менеджер просто никак не решил данную проблему!не предложил ничего!нету и нету!клиеентоориентированность у него на низком уровне уровне. Мы сидим голодные уже час! В итоге я сказала чтобы они забирали пиво потому что без еды я его не пью! Он забрал пиво и с гонором начал говорить что не уберет пиво потому что оно нормальное, Я просто пошла на принцип он не решил проблему никак,грубил мне!официанты все попрятались! В итоге он убрал со счета пиво!и сказал мне что в следующий раз не приходите сюда!вас тут никто не ждет! Перед всеми клиентами просто меня опозорил.в дождь оставили нас голодными! Жаль Потраченное время!настроение испорченное! Выйдя я начала искать начальство позвонила в Тц сиеста.взял телефон менеджер узнал меня!Артем. И попытался меня успокоить и пообещал что начальство со мной свяжется. Но к сожалению уже прошло два дня и никто мне не звонил. Я думаю если бы начальство ценило своих клиентов то в скором времени связались бы со мной. Я в это заведение тащила всех друзей,родственников,коллег,клиентов. Жаль что вот так случилось….. Больше не ногой туда и антиреклама обеспечена!
Адриан Стариков3 отзыва
Улица Липовый парк, 10а
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108801
1 этаж
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Термос, семейное кафе
Завтрак • Детский уголок • Можно с собакой • Паста • Салаты • Супы • Наггетсы • Пицца • Десерты • Паста
Я люблю гриль, кафе
Заказ навынос • Детский уголок • До 40 мест • Можно с собакой • Блины • Картофель-фри • Буррито • Кесадилья • Кофе с собой • Доставка
Центр плова, чайхана
Средний чек 400 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Блюда на гриле • Плов • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Липа Бар, гастробар
Ланч-тайм! 15%-ная скидка на всё меню