Japcake cafe

Кафе японских чизкейков
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ТК
НА
Наталья Алтунина23 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья. Очень рад, что десерты пришлись вам по душе.🥰 Спасибо за отзыв! 💛 Нам очень приятно.
JS
Julia S1 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Julia! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Мы стараемся ❤
Анна Б.24 отзыва
3 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, большое спасибо, что выбираете нас, всегда будем рады Вам! 🙏🏼
Д
Деус12 отзывов
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что заказываете и заходите к нам!!! Очень приятно читать такие отзывы🥰🥰🥰. Будем стремится, чтобы быть поближе к Вам)
ЭН
Энна Ном102 отзыва
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отклик! Будем стараться и дальше)
ГФ
Граф-Серафим Фиолетовый7 отзывов
17 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады!)))
ДД
Динь Динь36 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Динь, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Мы работаем над повышением комфорта на пр…
НЧ
Нина Черепанова12 отзывов
6 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Нина. Спасибо за приятный отзыв 🙏 Мы работаем для вас.
Кондитерские изделия
Филёвский парк, Москва, 121309
ВкусВилл, магазин полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Fluffy fluffy, кафе японских панкейков
Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Завтраки • Десерты • Кондитерская • Десерт Моти • Доставка • Оплата по QR-коду
Manufaktura, кофейня
Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
yatta, ресторан японских панкейков
Средний чек 490 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Чай с собой • Смузи • Доставка • Оплата по QR-коду
Папан, пекарня
Кофе с собой • Десерты • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду