Cvc

Кафе китайской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
28 января 2024
Чистые пруды, застенчивые ивы... Как с Фобошкой стих я для еды... 🪴🪴🪴Зайдя в помещение тебя просто окутывает атмосфера, созданная с большой любовью и детализацией. Приятная фоновая музыка, разные зоны посадки, где можно выбрать с приглушённым светом, так и более яркую подсветку и идеальная чистота абсолютно везде распологают тебя на проведение приятного гастрономического времяпровождения. Хоть здесь и китайская кухня я пришёл сюда за традиционным вьетнамским Phở Bò, которое присутствует в меню, а следовательно это кафе становится 382-ым заведением, где я его попробую и напишу небольшую рецензию о нём ниже... 🍜🍜🍜Расположившись в уголочке с видом на чистопородный бульвар и ожидая подачи, начал внимательно изучать интерьер, где можно увидеть самые разные предметы, которые вместе создают аутентичность Китая. В столах предусмотрено отделение под Хот Пот и гриль, на нем же стоят соуса и специи, но вот уже на него ставят мое любимое блюдо с потрясающей подачей - красивая фирменная посуда в которой эстетично уложенные слайсы говядины на рисовой лапше залиты очень ароматным бульоном, а завершают картину пророщенные ростки и зелень наполняя радостью мои глазные хрусталики 🥴... Рядом небольшая менажница с соусами шрирача и Зам Той, там же немного цитруса, который прижав к ложке я аккуратно выдавливаю в блюдо. Пробую... Ещё... И ещё... Понимаю, что не могу остановиться - яркий, насыщенный вкус хоть и отличается от эталонного вьетнамского варианта имеет свой потрясающий вкус, а в сочетании с лапшой аль-денте и нежнейшей говядиной получаешь, то, чего всегда так жадно жду - когда вкусовые рецепторы не хотят расставаться с Фо до самой последней его капли в тарелке...
IF
Ivan Filippsky5 отзывов
26 ноября 2023
Cvc, кафе китайской кухни
26 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Иван, спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся ради наших любимых гостей!
ЖВ
Тимофей Торопов17 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
Cvc, кафе китайской кухни
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо 🙏 большое за ваш отзыв! Ваши слова нас очень вдохновляют ))
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Чистые пруды4 мин400 м
Тургеневская5 мин450 м
Сретенский бульвар7 мин700 м
Чистопрудный бульвар, 10 ст11 этаж3 филиала
Басманный, Москва, 101000
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
kiosk 1936, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Оплата по QR-коду
Авокадо, вегетарианское кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • До 60 мест • Можно с собакой • Смузи • Паста • Супы • Wi-Fi
Фо Оань, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 850 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 10:00-22:00 • Лапша wok • Салаты • Салаты • Супы
Старик и море, ресторан самообслуживания
Средний чек 2000 ₽ • Рыбные заведения • Рыбная кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с собакой • Картофель-фри • Фиш энд чипс • Мидии • Крабы