Skillbox

НГ
Наталья Грен1 отзыв
26 мая 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем дальнейших успехов!)
AM
Anna Malinina1 отзыв
18 мая 2023
Преподаватели много говорят на русском (у меня B1 и обычно я понимаю, что может сказать преподаватель) - если не просить их все время говорить на английском, то вся практика будет заключаться в 1-2 small talks, так как заданий на аудирование во время урока нет. Название КЭСПА оправдывает себя - задания на уроке часто выглядит как "а как вы скажете вот это по-английски?", "а как вы скажете вот то?". При чем эти задания часто берутся с платформы из теории, и если вы ее уже читали самостоятельно, то перевести будет не сложно. Домашних заданий на письмо нет, может быть это "фишка" школы - все же учат говорить, а не писать. По умолчанию преподаватель (но не все) во время урока просит повторно выполнить задание из домашки зачем-то. Платформа для выполнения домашек не очень удобная - очень мало обратной связи от интерфейса. В общем, если не ограничивать преподавателя (говорить больше, говорить только на англ, не проверять домашку, если нет вопросов и тп), то занятия скучные. Польза есть - растет словарь. Перевод и запись текста в виде домашки - очень круто.
22 мая 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Домашних заданий на письмо действительно у нас нет, так…
MG
НН
Надя Ням2 отзыва
23 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, желаем успехов!)
СН
Сергей Ночевной1 отзыв
20 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы довольны обучением, будем стараться совершенствов…
ТВ
Татьяна Владимировна1 отзыв
27 марта 2023
В skilbox я пришла с английским на уровне 5 класса. Произношение плохое, правила знала не очень хорошо, а о том, чтобы разговаривать вообще речи не было. И, конечно, пугало, что это очередные курсы с постоянным заучиванием слов, длинных скучных текстов и тонны правил!!! Но меня очень порадавала платформа КЭСПА. Материал разбит на уроки, а в каждом уроке правило (понятно и не много), много интересных небольших предложений с записью диктора, что очень облегчает понимание и правильное произношение!!! Также в уроках есть по одному два текста-интересных, небольших и смешных, что мне очень нравится! Я стала запоминать слова гораздо лучше!!! Методики запоминания и произношения: "Снежный ком" и "Артикуляционная гимнастика" на мой взгляд очень крутые!!! Преподователь у меня милейшая девушка: умная, вежливая, отлично все обьясняет, произношение у Дании великолепное. Всегда интересуется не мнго ли заданий на дом , когда удобно встречаться, все ли понятно. Дания всегда меня поддерживает!!! Если бы у меня был такой преподователь в школе, я бы с удовольствием посещала уроки английского языка. Я за столь непродолжительное время стала лучше понимать английские слова. Учусь ГОВОРИТЬ!!!! И стала это делать, пусть не быстро и не очень много, но для меня это прогрес!!! Учится интересно, не занудно!!! Но во всем нужна дисциплина, поэтому всю домашку я делаю. Не всегда конечно получается все запомнить, но преподователь всегда поддерживает, не осуждает. И от этого хочется делать больше и лучше!!!!!
28 марта 2023, официальный ответ
Оплата через банк
Тульская3 мин300 м
Лофт-кварталХолодильный переулок, 3 к1 ст32 подъезд
Даниловский, Москва, 115191
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Native class, образовательный онлайн-центр
Английский язык • Онлайн-услуги
Enjoy, школа английского языка для детей
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Panda friends
Китайский язык • Онлайн-услуги
Say yes!, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду