Ремонт / изготовление ювелирных изделий
Луна А1 отзыв
9 января 2024
Мп
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что обратились именно к нам, и за приятный отзыв. С уважением, Ювелир.
ИК
Иван К4 отзыва
3 сентября 2023
Сломалась оправа очков, нужно было запаять лазером. Сделали в этот же день за несколько часов, денег запросили больше чем в других местах, при этом выпросив при получении ещё увеличенную сумму по сравнению с той, о которой договорились при сдаче очков в ремонт. Я согласился, не было времени идти куда-то ещё, а если бы всё было окей, то не жалко. Но основная проблема в том, что сделали некачественно - прихватили кое-как и только в одной точке. При получении заверили, что сделали крепко и будет держаться. Но через неделю снова отпало в этом же месте. Я был в отъезде, а по возвращении решил зайти и показать «мастерам» результат их работы в действии. Дверь была закрыта в рабочее время. Я же подождал несколько минут и ушел, бегать за этими безответственными людьми конечно не хочется. Но ноги моей в этом месте больше не будет, и другим не рекомендую обращаться сюда.
ВЧ
Народное Ополчение3 мин300 м
Хорошёво22 мин2 км
Улица Мнёвники, 192 этаж
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123423
Our Time, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности с гарантией до 5 лет
Мастерская по ремонту часов и ювелирных изделий
Наше Время, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
Залог Успеха, ювелирный магазин
Более 10 000 ювелирных украшений с выгодой до 60%
В каталог
Mister Diamond, ювелирная компания
Подберите украшение вашей мечты по выгодной цене
РекламаИП Матвеев Е. И.