Миа фарма

8 марта 2023
DV
Dianis Veber1 отзыв
6 декабря 2022
Ужас! Заказала дорогие таблетки , который продается по рецепту, внесла залог, переводом на карту. Приехала за таблетками, на входе сидел возле монитора с камерами охранник ( но как он утверждает , он администратор ТЦ), я у него спросила, где здесь аптека, он сказал пойдёмте, меня попросили вам их передать, так как все заболели, то есть фармацевт. Пройдя в аптеку, от своим ключом открыл дверь, достал из не закрытого сейфа таблетки и сказал вот они, с вас сумма 66000. Я говорю , но я ведь внесла залог. Он оказывается вообще не в курсе…. И тут до меня дошло…. Что за дичь?!? Какой то охранник-администратор открывает аптеку, утверждаю что фармацевт заболел, достаёт таблетки и не спрашивая рецепт отдает их мне…. Я стала писать в воц ап девушке, на номер +7 938 693-23-03 миа фарм, она пояснила, что находиться где то на «холодном складе» и сейчас пришлет провизора. Меня это насторожило. Охранник пояснил , что предоставит мне чек и товарный чек 🤦🏼‍♀️чтобы я не нервничала🤦🏼‍♀️ затем я сказала, что извините , но за такие деньги я у вас точно ничего покупать не буду пригласите фармацевта, пусть возвращают залог. Он куда то убежал на второй этаж и вернувшись сказал, вот вам ваш залог я отдаю его вам из личных своих денег, потом в них заберу , но провизор только что заболела и ушла домой…. 🤣я в шоке! Товарищи!!! Это же развод. Впаривают палевые таблетки, и продает охранник-администратор ТЦ , который также оказывается выписывают товарные чеки. И что характерно оплата наличными)))) смешно Прада? Чтобы потом и вопросов не было , мол мы ничего не продавали. Прилагаю рабочее место администратора- охранника, который «уполномочен» открывать аптеку, выписывать товарный чек и продавать таблетки без требования рецепта.
Косметика
Филёвский парк, Москва, 121087
Вита экспресс, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Филёвский, торговый центр
Горздрав, аптека №2451