ХоzМир

Cholpon Bektashova1 отзыв
АИ
Алеся Иванова1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравилось у нас. Всегда рады видеть Вас снова!
З
ЖД
Женишбек Джунусов2 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у вас осталось хорошее впечатление от посещения на…
АШ
Анна Шелбогашева8 отзывов
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего магазина. Мы рады, что вам понравились наши товары и услуги. Будем рады видеть вас снова!
ZM
Zu Magomedova1 отзыв
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш ассортимент и обслуживание.
ГМ
Гульнара Магомедова1 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!)
С
Саид1 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!)
ВС
Виктория Спиридонова3 отзыва
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
Хабаровская д.121 мин100 м
Хабаровская улица, 12/23Цокольный этаж10 филиалов
Гольяново, Москва, 107589
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Строймаг, магазин строительных материалов
ХоzМир, магазин хозяйственных товаров
Хозяйственный магазин
Эко бьюти, магазин корейской косметики
Скидка 10% на первый заказ
РекламаНе является лекарством.