Girl`s House

КБ
Кристина Борисова42 отзыва
26 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Кристина Борисова, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЕ
Алина Ермишина97 отзывов
22 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ангелина Семенова! Благодарим, что выбрали нас, будем рады видеть вас в числе наших по…
ЮM
Юнна Music13 отзывов
8 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Юнна, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё!
СД
Светлана Денисова29 отзывов
8 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Светлана, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕМ
Елизавета Молчанова1 отзыв
6 июля 2022
Елизавета, добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас! Будьте здоровы 🙏🏼
Александра Александра17 отзывов
27 июня 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Александра! Благодарим вас за высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
ЕЕ
Екатерина Егорова1 отзыв
25 июня 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Павелецкая6 мин600 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Friday, салон красоты
Аппаратная косметология • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
White nails, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Я есть радость, салон красоты
Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей