МТС

Телекоммуникационная компания
AB
Alina Bek24 отзыва
10 ноября 2023
Крайне не рекомендую данного оператора! Купила сим-карту для ноутбука. Пользуюсь ей 3 недели в сезон. Тариф растет с огромной скоростью, связь ужасная, при этом операторы совершают ошибки и подставляют на деньги. Не пользовалась картой 3 месяца. 23 октября оплатила месяц и попросила перенести дату списания с 6го числа на 23. Чтобы не пропали мои деньги, так пользоваться нужно было только до 11 ноября. В итоге 6 ноября пыталась начать работу, но не могла войти в интернет. Пыталась дозвониться, в итоге не смогла за час связаться ни с одним оператором. Пришлось оплатить ещё раз полный месяц, потому что оператор не перенес дату оплаты, хотя мы договорились именно об этом. Вечером написала в тех поддержку, ошибку признали и деньги вернули. Но не банковскую карту, а на сим карту МТС, с которой не возможно вывести деньги. Но при этом и заблокировать из для следующей оплаты когда они мне понадобятся нельзя. Абонентская плата просто съест их в любом случае. Хотя понадобится мне теперь сим карта через несколько месяцев. При этом операторы тех поддержки врут, один говорит, что можно перевести на другой номер МТС, другой что уже нет. МТС просто вынудили оплатить мои 3 недели пользования интернетом по тарифу равному 2 месяцем и не возвращает деньги. Я крайне возмущенна, собираюсь как можно скорее уйти от данного оператора и никому не советую связываться с ним!
Смоленская7 мин600 м
Смоленская7 мин600 м
Киевская15 мин1.5 км
Откроется в понедельник в 09:00
Gartel, телекоммуникационная компания
Безлимитные тарифы для мобильной связи без ограничений
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — 0 ₽ в первый месяц за всё
Ростелеком для дома, главный офис
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на домашний интернет
Подключи «Ростелеком»
МТС для бизнеса, компания
Скоростной и бесперебойный интернет для вашего офиса по всей России
Узнать подробнее
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить