BarbarossA

Сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
VL
Van Li12 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за такой классный отзыв и за пять звезд!) Всегда рады вас видеть в наших салонах!)
ВК
Владислав Коротюк1 отзыв
6 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Владислав, рады, что вам понравился наш салон и мастера!) Всегда вас ждем!)
РМ
Ростислав Мищенко1 отзыв
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ростислав, благодарим за пять звезд!) Рады видеть вас снова и снова!)
Алексей Прохин1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим что нашли время и написали отзыв, а также за 5 звезд. Привет вам от Рината и жде…
КВ
Константин Владимирович2 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Константин, спасибо, что зашли к нам) привет от Ивана! Ждем вас снова!
ПБ
Павел Бурьян6 отзывов
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Павел, благодарим за добрые слова! Будем вас ждать снова) И благодарим за 5 звезд:)
AY
Artem Yacovlev30 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Артем и Тимур, спасибо, что зашли к нам!) И благодарим за 5 звезд:)
АЛ
Алексей Лапин8 отзывов
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, благодарны, что зашли к нам и оставили такой хороший отзыв!) Привет вам от Матвея!)
ТБ
Татьяна Белёва1 отзыв
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за высокую оценку! Всегда ждем вас, Платона и Марка!)
СБ
Сергей Бирюков1 отзыв
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим за высокую оценку работы Тимура. Рады, что уделили время отзыву) Ждем вас снова!
DA
Denis Andrianov1 отзыв
2 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Денис, как мы рады, что вы остались довольны салоном и работой Тимура!) Ждем вас снова!
КМ
Кирилл Меньшиков3 отзыва
1 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за 5 звезд! Очень рады стараться) И спасибо за фото:)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1800 ₽
Марксистская5 мин450 м
Таганская9 мин800 м
Таганская9 мин800 м
Mosenka Park TowersТаганская улица, 171 этаж; рядом со студией Пальчики21 филиал
Таганский, Москва, 109147
Скидка 20% на первый визит!

BarbarossA — бренд, ставший легендой.
  • Наши мастера проходят обучение у известных преподавателей России и Европы.
  • Мы умеем не просто стричь волосы — мы подбираем образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и ваших пожеланий.
  • В наличии напитки на любой вкус, журналы, игровая приставка — вы точно найдёте, чем заняться перед или после стрижки!
  • В течение 14 дней после стрижки действует акция «Бесплатная окантовка». Данная акция позволяет вам дольше сохранять аккуратный вид.
  • Если вы оставите отзыв о визите, в подарок получаете услугу «Эпиляция воском».
Это далеко не все бонусы для наших клиентов. И самое главное, за что нас выбирают клиенты, — качество наших работ.
Двойная выгода: и стильный обр…